Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 7:26:13
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Керамогранит Laminam

Каким сделать пол в квартире, в загородном доме или в офисе? Самый бюджетный вариант – линолеум. Возможно, он хорош каких-то учреждениях, но дома в основных помещениях всегда будет смотреться не очень стильно, даже если его орнамент будет ярким и модным. Есть плюсы - мягкий, не травмоопасен. Идеален для помещений, где много времени проводят дети. Ковролин в определенный период использовался везде – даже в офисах и гостиницах, где проходит много людей. Мягкий, красивый и уютный, но не практичный. Пол может быть еще деревянный, из деревянного или «под дерево» ламината или паркета. Красиво может смотреться сосна, но сосновая древесина достаточно мягкая и быстро деформируется. Дерево не любит влаги, деформируется от нее, неудобно для уборки, хотя деревянный пол достаточно теплый и душевный.

В наши дни очень растет популярность использования в качестве покрытия для пола, и не только, керамогранитной плитки. Если вы задумались над тем, чтобы положить такую плитку вашем доме, то наверняка столкнулись с проблемой выбора данных изделий. На современном рынке представлено большое разнообразие плиточной продукции, поэтому стоит приобретать у проверенных поставщиков, например огромный ассортимент можно найти на сайте компании https://masterproff.ru/keramogranit/laminam

Плитка на первый взгляд может произвести впечатление слишком скользкой и «казенной», холодной. Но сегодня есть возможность выбирать покрытия для комнат со специальной нескользкой поверхностью, а безграничность рисунка и цветовой гаммы плитки позволяет индивидуально подобрать понравившийся вариант на любой вкус. 

Существуют разновидности плитки, к примеру, керамика ламинам выглядит намного душевнее, чем обычная плитка. Плюсы - экологичность, прочность, удобство в уходе, эстетичный вид. Кстати, купить ламинам можно не только для пола, но и для столешницы, здесь пригодится такое качество,  как влагостойкость, так как плотность поверхности плитки не позволяет ей пропускать не только воду и жир, но и появляться плесени или впитывать запахи. Лучше выбирать с рисунком камня – есть очень красивые и стильные варианты, которые идеально вписываются в любой интерьер. Важным преимуществам является также оптимальное соотношение цены и качества образцов ламинама, которые представлены в каталоге компании. Таким образом, беспроигрышный вариант – ламинам: долговечный, легко моется, натурально смотрится, с ним любой интерьер выглядит статусно и стильно.

Количество просмотров: 531
теги:
24.02.2021 14:21 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама