Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:09:05
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На предприятии «Мотордеталь» завершен основной этап работ по введению в эксплуатацию нового литейного цеха поршней

Костромское машиностроительное предприятие «Мотордеталь» сообщает о завершении основного этапа работ по строительству и подготовке к эксплуатации нового цеха литья поршней. Работы по строительству цеха начались в начале лета 2011 года. На сегодняшний день смонтировано около 80% оборудования и завершено построение технологических потоков по изготовлению изделий для тяжелых дизельных двигателей ЯМЗ, КАМАЗ, ММЗ, «Алтайдизель». В настоящее время цех функционирует в режиме пусконаладки и отработки технологий.

 

Суммарная площадь цеха составляет 2500 кв. м. Расчетное количество персонала — 70 человек. Отличительной особенностью нового производства является абсолютно новый плавильный участок, который построен на базе современных индукционных печей средней частоты.

 

В полноценном режиме работы новый цех начнет функционировать в конце октября 2011 года. В дальнейшей перспективе плавильный участок и участок термообработки будут задействованы в производстве поршней для новых двигателей Renault, согласно достигнутых в июне 2011 года соглашений «Мотордеталь» с «Renault-Nissan».

 

Компания «Мотордеталь» (www.motordetal.ru) – российский производитель и поставщик запчастей для грузовых, малотоннажных, легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники. В настоящее время ассортимент продукции компании включает в себя: детали цилиндропоршневой группы (гильзы цилиндров, поршни, поршневые кольца, поршневые пальцы), фильтры и фильтрующие элементы, комплекты резинотехнических изделий (РТИ), вкладыши подшипников скольжения.


Количество просмотров: 1498
27.09.2011 11:28 | motordetalблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама