Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:40:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Встраиваемые холодильники премиум-класса

Холодильники элитной категории с возможностью встройки в гарнитур — символ соотношения гармоничного дизайна и комфорта эксплуатации. Премиум-оборудование отличается расширенным количеством функций и сохранением эстетической части кухни.

Роскошь и функциональность в одном устройстве

Оборудование престижного образца подходит кухонным гарнитурам с продуманным стилем и планировкой. Такие холодильники не занимают много места и сохраняют необходимую площадь, предоставляя достаточный объём для хранения продуктов. Производители выполняют изделия разных цветовых решений из нержавеющей стали для возможности расширенного выбора покупателей и долгосрочной службы товара. Встречаются модели с количеством от одной до четырёх камер.

Преимущества приобретения

Помимо стильного дизайна, покупка престижной бытовой техники отличается рядом плюсов:

  • Изделия оборудованы дополнительными функциями, например, регулятором климата для нескольких зон холодильного устройства. Это дольше сохраняет свежесть продуктов: от фруктов и овощей до мяса и рыбы.
  • Оснащены специальными датчиками, предупреждающими о неполном закрытии дверцы, или технологиями, самостоятельно закрывающими дверки камер.
  • Характеризуются простотой эксплуатации благодаря грязеотталкивающим и бактерицидным покрытиям. Некоторые модели оснащены функциями поглощения запахов.
  • Морозильные камеры обладают технологией No Frost, что препятствует образованию льда на стенках замораживающей зоны.

Подобрать и купить встраиваемые холодильники класса премиум можно на сайте компании Penta House. Магазин предлагает модели четырёх элитных производителей, подходящих кухням с любой планировкой и размерами. Актуальная информация о цене и наличии бытовой техники указана в каталоге или предоставляется по запросу клиента.


Количество просмотров: 575
21.02.2021 19:03 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама