Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:46:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кокорин занимался по индивидуальной программе всю неделю

На этой неделе стало известно, что Александр Кокорин покинул одну из тренировок раньше товарищей по команде. Во Флоренции журналисты дежурят во время тренировок возле спортивного центра, а потому подобные детали от них не ускользают. Однако ранний уход российского футболиста не связан с каким-либо повреждением или усталостью игрока. Дело в специальной программе тренировок.

Из «Спартака» Кокорин приехал в Италию в подвешенном состоянии. Он долго не играл, не прошел полностью сборы. Как показала игра с «Интером», Александр действительно пока находится не в форме. Однако давать ему ту же нагрузку, что и остальным игрокам, тренерский штаб не решился.

По информации «РБ Спорт», всю эту неделю Кокорин занимался по индивидуальной программе. Он принимал участие и в групповых тренировках, и подтягивал определенные моменты индивидуально в тренажерном зале. Тренерский штаб Чезаре Пранделии по итогам обследования и наблюдения за россиянином пытается сделать все возможное, чтобы игрок смог избежать чрезмерных нагрузок и не получить повреждение. Проще говоря, к предстоящим матчам его пытаются подводить постепенно, перестраховываясь насколько это возможно.

По похожей схеме готовятся и его одноклубники, имеющие определенные проблемы из-за травм — Франк Рибери и Мартин Касерес. Француз, вероятно, сможет принять участие в воскресном матче против «Сампдории». Игровое время почти наверняка получит и Кокорин, если не случится ничего непредвиденного.


Количество просмотров: 1445
15.02.2021 17:50 | sha15блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама