Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:10:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Портативный ирригатор Revyline RL 450 купить с быстрой доставкой в Екатеринбурге

Представительство «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает портативный ирригатор Revyline RL 450 в Екатеринбурге. Компактная модель создана для тех, кто ценит высокие технологии и современный дизайн.

Для ухода за полостью рта необходимо использовать современные эффективные устройства и средства. После зубной щетки следует дополнительно очищать зубной ряд с помощью ирригатора. Пульсирующая струя под давлением устраняет остатки загрязнений из промежутков между зубами, десневых карманов, что важно для профилактики кариеса. Ирригатор – полезная вещь для обладателей брекетов, элайнеров, пластин, трейнеров, т.к. удаляет налет из самых сложных участков конструкции. Регулярное применение устройства выводит уход за полостью рта на новый уровень.

Revyline RL 450 – популярная компактная модель у россиян. В наборе сразу пять насадок: две стандартные насадки, одна пародонтологическая насадка, одна ортодонтическая и насадка для чистки языка. Обычно к дорожным ирригаторам прилагают всего две стандартные насадки.

В устройстве 5 уровней давления от 130 до 760 кПа, поэтому пользователь может настраивать ирригатор для максимально комфортной чистки. Подача воды осуществляется в любом положении. Резервуар рассчитан на 240 мл, емкость удобно снимается и устанавливается.

У ирригатора компактный размер, небольшой вес и стильный дизайн, что делает данную модель одной из самых привлекательных на рынке.

В комплекте с устройством предусмотрена удобная и прочная дорожная сумка для перевозки ирригатора.

Заказать Revyline RL 450 в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.revyline.ru, телефон - +7 343 202-06-03, электронная почта - ekb@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, оф. 9.


Количество просмотров: 506
теги:
11.02.2021 22:36 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама