Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:02:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Варианты программы "1С:Документооборот": какую выбрать

alt
 
«1С:Документооборот» автоматизирует и упрощает процесс создания и оборота всех бумаг предприятия и позволяет перевести работу с документами на электронный уровень.
Перед тем, как принять решение о внедрении программы, необходимо определиться с целями и задачами, а также учесть масштаб и организационную форму предприятия, чтобы понять, какие именно программные продукты нужны и, соответственно, какой вариант «1С:ДО» требуется. Это поможет осуществить внедрение без лишних затрат: например, если говорить о системе 1с документооборот 8 цена зависит от конфигурации. 
 
Варианты «1С:Документооборот 8»
 
Программа предлагается в четырех версиях:
 
«1С:ДО 8 ПРОФ»;
«1С:ДО КОРП»;
«1С:ДО государственного учреждения»;
«1C:Document Management».
 
Все они могут быть настроены и адаптированы в соответствии со спецификой конкретного предприятия.
Какой вариант выбрать
 
Для средней коммерческой организации и предприятия малого бизнеса предназначена версия «ПРОФ». Он также подойдет для госучреждений с малым объемом деловых бумаг.
Для холдингов, больших коммерческих компаний и организаций с большим объемом оборота документов рекомендуется вариант «КОРП»; «Документооборот государственного учреждения» подойдет для бюджетных организаций всех уровней.
 
«Document Management» разработан для российских представительств иностранных организаций, российских компаний, имеющих представительства или филиалы за рубежом, и предприятий с большим количеством иностранных сотрудников. От варианта «КОРП» его отличает интерфейс на двух (русском и английском) языках.
 
Все программные продукты интегрируются с системой ERP, что позволяет анализировать и контролировать взаимодействие персонала и обеспечить для него единую информационную среду.

Количество просмотров: 517
теги:
10.02.2021 15:05 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама