Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 16:57:32
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания CTI создала систему видеонаблюдения и видеозаписи для «Экспериментального завода научного приборостроения РАН»

«Экспериментальный завод научного приборостроения со Специальным конструкторским бюро» (ФГУП ЭЗАН) был основан в 1973 году и является федеральным государственным унитарным предприятием в составе Российской академии наук (РАН).  Его задача заключается в обеспечении научно-исследовательских институтов РАН и других организаций особо сложным оборудованием и приборами.

В сентябре 2011 года компания CTI завершила работу по вводу в эксплуатацию системы, предназначенной для обеспечения видеоконтроля охраняемой зоны с целью  предупреждения и предотвращения противоправных действий. В качестве ядра системы использовался программный комплекс Cisco Video Surveillance Manager (VSM), развернутый на видеосерверах Cisco Multi Service Platform (MSP) с расширенным резервированием. В составе программного решения Cisco VSM были задействованы все программные компоненты видеонаблюдения Cisco: Media Server, Operations Manager и Virtual Matrix.

Cистема видеонаблюдения на базе оборудования Cisco, внедренная компанией CTI в инфраструктуру предприятия, была спроектирована с учетом расположения строений на объекте и специфики деятельности завода. В результате установки системы удалось обеспечить охват всей территории предприятия, что полностью соответствовало ожиданиям заказчика.
В результате данного проекта были решены следующие задачи:
- внедрена система цифрового видеонаблюдения, что позволило значительно повысить общий уровень безопасности предприятия;
- обеспечена масштабируемость и многофункциональность системы.

Зарецкий Олег Борисович, начальник службы безопасности ФГУП ЭЗАН: «С начала работы над проектом у нас сложились рабочие, доброжелательные отношения с представителями CTI. Наши пожелания и замечания учитывались оперативно и на высоком профессиональном уровне. Спроектированная и введенная в эксплуатацию система  видеонаблюдения за непродолжительный период работы позволила предотвратить несколько нарушений в деятельности сотрудников завода и противоправных действий в отношении предприятия. Приятно удивили функциональные возможности реализованного решения. Хочу отметить работу всего коллектива компании CTI. Надеюсь на длительное взаимовыгодное сотрудничество».

 Контактное лицо - Харинова Евгения,
менеджер по маркетингу,
  8-495-784-73-13, om@cti.ru  

Количество просмотров: 2867
22.09.2011 15:13 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама