Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 1:38:58
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания iSolutions объявляет о новом предложении «Облачный склад».

«Облачный склад» от компании iSolutions - это возможность использования заказчиками самых современных технологий и накопленного отраслевого опыта компании-интегратора, со снижением первичных финансовых инвестиций на внедрение за счет ежемесячной абонентской платы и отсутствия капитальных затрат на старте – оборудование и программное обеспечение уже готово к использованию.

Применение облачных технологий при автоматизации складского учета имеет ряд весомых преимуществ по сравнению со стандартным внедрением WMS-системы. Помимо отсутствия значительных начальных инвестиций, технология в предложении «Облачный склад», обеспечивает доступ к системе с любых технологически совместимых аппаратных средств, в любой точке, где есть Интернет, за счёт размещения серверной части на внешних ресурсах. Это значительно упрощает задачу при расширении бизнеса – в случае появления новых складов настройка и внедрение системы происходят удаленно (система распространяется на любой новый удаленный склад).

Уникальность облачной реализации процесса управления складом заключается также в уменьшении рисков при внедрении WMS-системы за счет возможности в любой момент отказаться от использования бизнес-приложения без серьезных финансовых потерь, а эффект от использования системы заказчики смогут почувствовать уже в первые месяцы работы.

Также необходимо отметить важный вопрос защищенности данных - безопасность системы значительно выше за счет использования профессиональных систем защиты информации.

В современном бизнесе информационные технологии являются одним из ключевых преимуществ, поскольку обеспечивают эффективность деятельности и в конечном итоге ведут к снижению затрат.  Предложение «Облачный склад» от компании iSolutions позволит применять профессиональную WMS-систему на базе Microsoft Dynamics AX среднему и малому бизнесу.

 

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:

·         разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;

·         консалтинг в области управления и информационных технологий;

·         поставка лицензионного ПО;

·         поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

С 2011 года компания iSolutions стала участником программы Service Provider Licensing Agreement (SPLA), что позволяет предлагать современную «облачную» реализацию корпоративных информационных систем.

Web-сайт:  http://www.innosol.ru/


Количество просмотров: 1707

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама