Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 18:34:54
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Твери поближе познакомились с вафельным хлебом «Елизавета»

Покупателям таких тверских торговых сетей, как «4 сезона», «Тверской купец», «Тележка» и др. представилась уникальная возможность поближе познакомиться с хрустящим вкусным вафельным хлебом «Елизавета», поучаствовав в дегустации, которую проводили промоутеры компании. Дегустации для удобства и максимального охвата посетителей проводились в прикассовой зоне магазинов. Во время дегустации покупателям предлагалось ознакомиться с вкусовыми достоинствами продукта под брендом «Елизавета», а также поподробнее узнать каким способом он производится и как достигается та или иная особенность вкуса вафельного хлеба.

Жителям Твери в эти дни представилась возможность не только приобрести вафельный хлеб «Елизавета», предварительно попробовав его, но и получить за каждые две купленные пачки третью пачку в подарок.   За этот период в разных торговых точках Твери прошло более 9000 дегустаций, во время которых тысячи тверичей с удовольствием попробовали новый интересный продукт, узнали о специфике его производства и пользе, которую он приносит организму в отличие от традиционного хлеба. Со всеми заинтересованными покупателями промоутеры также с удовольствием делились рецептами, в которых может быть использован этот современный хлеб, ведь «Елизавета» отлично сочетается со многими продуктами и подходит для приготовления различных блюд.  

Дополнительная информация:  

В ассортименте продукции «Елизавета»  представлены:    ·         Вафельный хлеб ржаной; ·         Вафельный хлеб с чесноком; ·         Вафельный хлеб с пряностями; ·         Вафельный хлеб, обогащенный йодированным белком; ·         Вафельный хлеб, обогащенный витаминами и железом; ·         Вафельный хлеб кукурузный; ·         Вафельный хлеб тыквенный с отрубями.


Группа компаний «Елизавета» - российская компания по производству и логистике натуральных продуктов питания - вафельного хлеба - под торговой маркой «Елизавета». Компания организована в городе Смоленске в 2006 г. В этот период производство, выстроенное с нуля на приобретенном земельном участке, начало выпуск продукции «Елизавета». Имеет многочисленные награды в конкурсах сферы производства продовольственных продуктов и предпринимательства: «Наша марка», «Народный продукт», «Сто лучших товаров России». Является официальным поставщиком Московского Кремля в составе «Гильдии поставщиков Кремля» с 2008 года. Миссия компании - производить современный хлеб для современного общества и стараться, чтобы он был доступен подавляющему большинству людей.


Количество просмотров: 1375
20.09.2011 13:58 | gordeevaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама