Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:46:23
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Остекление пластиковыми окнами под ключ от компании «Фабрика Комфорта»

alt

«Фабрика Комфорта» – это завод пластиковых окон и дверей в Москве. Уже больше 8 лет компания предлагает заказчикам полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу качественных ПВХ-конструкций для квартир, загородных домов, офисных помещений.

В производстве пластиковых окон «Фабрика Комфорта» использует немецкую профильную систему Rehau, а также надёжную фурнитуру Roto NT и Siegenia Titan AF. Широкие технологические возможности завода позволяют реализовывать конструкции различных форм и размеров, а также в любой расцветке по системе RAL. Для индивидуального подбора параметров и расчёта стоимости заказа на сайте «Фабрики Комфорта» действует удобный онлайн-калькулятор. Клиенты также могут заказать услугу бесплатного замера – инженер компании приедет в удобное время и поможет подобрать оптимальный вариант профиля и стеклопакета.

Преимущества заказа светопрозрачных пластиковых конструкций в «Фабрике Комфорта»:

1. Высокий профессионализм в работе. Монтажники «Фабрики Комфорта» делают установку окон, балконов, крыш, дверей по техническим картам, разработанным специалистами из «Межрегионального института окна».

2. Наличие официальных сертификатов Rehau. Каждый год технологи компании проходят повышение квалификации на заводе-производителе.

3. Собственное производство безопасных москитных сеток – сертифицированного продукта, разработанного в «Межрегиональном институте окна». Защитные изделия предназначены для предотвращения выпадений детей из окна, выдерживают нагрузку 100 кг.

ПВХ-окна от «Фабрики Комфорта» – это надёжные, экологически безопасные конструкции премиум-класса по доступной стоимости с гарантией качества 8 лет. Сроки изготовления изделий – от 5 дней. Доставка, установка и монтаж готовой продукции осуществляется в удобное для клиента время.

Контакты:
«Фабрика Комфорта»
Адрес: г. Коломна, ул. Зеленая, 31а, офис 307
Телефоны: +7 (495) 128-54-29, +7 (961) 130-99-54
E-mail: komforta.fabrika@yandex.ru
Сайт: https://fabcomfort.ru/


Количество просмотров: 370
22.01.2021 09:31 | fabcomfortблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама