Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 4:16:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Высокодисперсные слоты Вулкан Удачи

ВысокодисперсныеслотыВулканУдачи

Эта статья посвящена игровым автоматам от Playtech — одного из самых известных производителей игорного контента, настоящего мастодонта азартной индустрии. За годы существования фирма успела выпустить свыше пяти сотен разнообразных эмуляторов.

Особое место в коллекции Плейтек, представленных на сайте казино Вулкан Удачи, занимают автоматы с высокой волатильностью. Они редко балуют игрока призами, но при счастливом стечении обстоятельств могут «насыпать» значительную сумму.

Дисперсия — что это?

В отличие от классического математического определения, дисперсия (волатильность) в мире игровых автоматов — это различие между минимальным и максимальным выигрышами. Например, диапазон мультипликаторов от х1 до х6000 указывает на высокую дисперсию симулятора.

Высокодисперсные автоматы — самые «рисковые», зато есть возможность получить значительный приз. Большая их часть рассчитана на длительный игровой цикл. Поэтому озолотиться за десяток-другой спинов едва ли возможно.

Great Blue

Автомат не может похвастать роскошным оформлением, зато заработать крупную сумму в нем — вполне реально. Основная его особенность — расширяющийся на весь барабан Дикий символ. Если выпадает подобная удача, выигрыш обеспечен. Еще одно преимущество — нереально щедрая бонусная игра, которая дарит свыше 30 бесплатных спинов с 15-кратным множителем. В режиме фриспинов есть возможность дополнительно заработать бесплатные раунды, поэтому вероятность выигрыша достаточно велика. И это — несмотря на то, что отдача достаточно низкая — 94,25%.

Marilyn Monroe

Игра, посвященная одной из самых красивых и известных актрис. Особенности — те же, что и предыдущего автомата: расширяющиеся Дикие символы, бесплатные спины с мультипликаторами. Геймплей нельзя назвать слишком увлекательным. Игроки часто называют этот эмулятор «дамским». Но, что касается механики игры, видеослот Marilyn Monroe, несомненно, заслуживает внимания. Если повезет, можно выиграть 45 фриспинов с хорошим (х10) множителем.

Rome and Glory

Малоизвестный игровой аппарат, геймплей которого напоминает популярнейший видеослот Book of Ra. В качестве призовой игры используются все те же фриспины (10). Перед запуском этого режима случайно выбирается символ, который будет служить расширяющимся Вайлдом. По отзывам игроков, автомат лучше всего «насыпает» во время бонусного турнира. Однако высокая волатильность дает о себе знать: есть риск проигрыша. В отличие от большинства аппаратов Плейтек, показатель отдачи нельзя назвать низким — 96,08%.

Thai Paradise

Выбор тех, кто предпочитает проводить отпуск в Таиланде. Отличительная особенность — рандомный выбор Скаттера. По всей вероятности, эта фишка позаимствована от автоматов Novomatic. Чем больше символов Scatter выпадает, тем больше шансов на хороший результат. Видеослот оформлен очень красиво. Все тематические иконки — о тайской культуре: тропические цветы, слоны сиама и, конечно же, прелестные девушки, которыми Таиланд по праву гордится.

ВысокодисперсныеслотыВулканУдачи

При всей своей привлекательности, слоты с высокой волатильностью достаточно «прожорливы». Поэтому знатоки игры советуют запастись не только терпением, но и деньгами. Зато награда может быть поистине царской!


Количество просмотров: 671
теги:
22.01.2021 03:55 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама