Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 9:27:49
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ренессанс Кредит» запустил инвестиционный сервис

Новый функционал доступен в едином Мобильном банке. С помощью сервиса «Инвестиции» клиенты могут принимать участие в торгах на Московской бирже, совершать операции с ценными бумагами российских и зарубежных компаний, облигациями, номинированными в рублях, покупать и продавать валюту по биржевым ценам.

 

Клиенты банка могут открыть брокерский счет на главной странице Мобильного банка «Ренессанс Кредит», перейдя по соответствующей ссылке. Сама процедура займет всего несколько минут и не потребует предоставления дополнительных документов. Пополнять брокерский счет и снимать с него средства можно бесплатно, ежемесячная комиссия за обслуживание счета отсутствует. Подробнее с условиями обслуживания можно ознакомиться на сайте банка.

 

Использовать сервис максимально просто. Для проведения операции достаточно указать необходимое количество ценных бумаг. Сервис «Инвестиции» защитит пользователя от проведения нерыночных сделок, перед заключением каждой из них проходит автоматическая проверка актуальности цены, указанной в заявке.

 

Интерфейс страницы «Инвестиции» в Мобильном банке разработан таким образом, чтобы информация была представлена максимально удобно и понятно. В сервисе клиенты видят финансовый результат своих операций, данные по изменению котировок биржевых инструментов, консенсус прогнозы по акциям, а также состояние своего портфеля, в том числе графики выплат купонов и дивидендов. Оставаться в курсе последних событий на рынках поможет обновляющийся в режиме реального времени новостной блок.

 

«В условиях снижения ставок по банковским вкладам и роста фондового рынка возможность инвестировать средства в биржевые инструменты для получения потенциально большей доходности становится все привлекательнее. Инвестиции – очевидная альтернатива привычным депозитам, которая все прочнее входит в жизнь наших клиентов. Поэтому «Ренессанс Кредит» принял решение о развитии нового направления бизнеса и предложил удобный сервис для выхода на валютный и фондовый рынки», – прокомментировала Татьяна Хондру, Первый заместитель председателя правления, старший вице-президент по развитию розничного и инвестиционного бизнеса «Ренессанс Кредит».


Количество просмотров: 448
теги:
20.01.2021 21:49 | RenCreditблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама