Регион: Выбрать регион
Сейчас: 1 мая 0:28:27
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Студенческая пора в магазинах «Алекс»

Как известно, студенты, наиболее активное сообщество в нашей стране, однако это сообщество привыкло откладывать все на последний момент, будь то сдача зачетов или покупка необходимых канцтоваров. Специально для этой ячейки общества сеть магазинов «Алекс» объявляет акцию со скидками на весь ассортимент продукции компании при предъявлении их главного документа — студенческого билета.
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для дизайнеров - краски масляные, темперные, акварельные и акриловые, краски-спреи, мольберты деревянные и металлические, этюдники, холсты, пастельную бумагу разных цветов и размеров, пенокартон, аэрографы, деревянные манекены для художников, резцы по дереву и многое другое.
Также у нас большой выбор чертёжных принадлежностей из Германии (готовальни, циркули, масштабные линейки, кульманы), деревянные щиты для черчения, ватман производства Гознак, большой выбор тетрадей 48,96 листов, тетрадей на кольцах со сменными блоками и разделителями, гелевых и шариковых ручек.

ПТФ «Алекс» - крупнейший производитель кожгалантереи и канцторов в России.

Адрес: г.Тула, ул.Болдина, 47-а
Телефон: (4872) 24-50-42 (многоканальный)
E-mail: alekc@alekc.ru
Сайт: http://www.alekc.ru

Количество просмотров: 1478
16.09.2011 13:43 | alekcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама