Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 14:46:03
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Небольшой обзор ключевых особенностей пластической хирургии в области ринопластики

alt

Колоссальную популярность пластическая хирургия приобрела в последние десятилетия. Но, если доверять истории, эксперименты по улучшению своей внешности предпринимались, якобы еще вначале нашей эры. Видимо, красота тела всегда имела для людей огромное значение.

В наше время подобная отрасль эстетической медицины перестала быть прерогативой сильных мира сего и стала легкодоступной практически каждому. И мало кто сейчас согласится с мнением, что надо мириться внешностью, какую "Бог дал". Любой из нас хочет быть счастливым, успешным и прожить свою жизнь на "полную", не боясь собственного отражения в зеркале.

Не секрет, что приятная внешность содействует общению, а во многих родах занятиях она является даже гарантией успеха. Вам не нравится собственный нос? К одному из наиболее сложных и самых востребованных видов пластической хирургии относится ринопластика. С ее помощью вы имеете возможность получить, практически, "новый" нос:

  • исправить форму;
  • изменить (увеличить или убавить) размер;
  • устранить как природные, так и полученные в результате травмы дефекты.

Кроме того к этому коррекция внешнего вида носа может дополняться работой лор врача, какая ведет к улучшению или восстановлению дыхания:

  • корректировка кривизны носовой перегородки;
  • исключение гипертрофии носовых раковин;
  • каление полипов.

Работа, какую производит пластический хирург при корректировке дефектов носа, требует ювелирной точности. Кожа (либо слизистая оболочка) отсекается от костей и хряща, после чего начинается наиболее ответственный момент - поправка формы костей при помощи специального инструмента. В затруднительных случаях, как правило после приобретенных травм, может понадобиться повторная операция. Возвратиться к своей обычной жизни человек может уже через полмесяца, однако итоговый результат оценивается не раньше, чем через полгода.

Как бы там ни было выполнение пластической операции лучше всего поручить надежной клинике с квалифицированными специалистами. Клиника пластической хирургии Aesthetic Life в Нур-Султане получила значительную популярность среди людей, желающих сделать себя симпатичными. Здесь вы имеете возможность произвести подтяжку лица, блефаропластику век, увеличение груди и иные операции по очень демократичным расценкам.


Количество просмотров: 382
теги:
13.01.2021 13:40 | msbetpolблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама