Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 18:41:27
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Парапсихология, как наука прошлых миров.

Магия или экстрасенсорика, это псевдонауки из сериалов и сказаний, если можно так сказать. Но разбираться в сути вопроса не всем хочется. Да и не так это интересно, разбираться и углубляться в непонятные вещи к реальному миру не имеющие отношения. Может все и не так, реальна ли экстрасенсорика в повседневной жизни. Как смотреть на чудеса вещаемые с экранов и планшетов. Обьяснить это все можно, хотя и достаточно косвенно, отчасти и бездоказательно. Ведь информативная база формируется из научных фактов, но вот ребро вопроса, все энергии и поля на те что опирается парапсихологическая наука еще не доказаны и не изучены. 
 Думаю стоит вспомнить былые годы и устремиться в века. Магия или экстрасенсорика и тогда была, была она где то понятнее и проще. Значимую часть экстрасенсорики тех лет можно смело доказать современным научным подходом, биологией и химией. Все получается просто и приходит на свои места. 
 Но сегодня имеется все же достаточно темных пятен в этих же самых научных трудах. Мозг людей исследован совсем поверхностно. Сон и его особенности исследованы так же на заметно низком уровне. Вернувшись к древним знаниям о трансовых состояниях, можно увидеть что это гигантская пропасть и для сегодняшней науки. 
 В нынешних исследованиях, на сколько это возможно, лучшие специалисты стараются уловить закономерности и принципы познания мира невербальным методом.

Сегодня, это время высоких технологий и обилия научной информации, но вопросы на которые у передовой науки нет ответов так и появляются. Одним из современников занимающимся исследованием мироздания за чертой официальных наук явлется Маг и Эзотерик Дмитрий Т. Занимаясь этим не один год своей жизни, он стал опытен и подготовлен. И разобравшийся во многих нестандартных вопросах осуществляет помощ в некоторых сферах жизни нуждающимся и ищущим. Сегодня, исследование наук за гранью восприятия, является для многих ученых занятием проходящим сквозь жизнь. Как то раз, познакомившись с Дмитрием Николаевичем Т, я понял для себя многое и необходимое, что мир гораздо сложнее чем мы его видим и что осязаемая нами часть это только лишь минимальная частица от того чем является на самом деле. Время идущее относительно, внимание и сознание как субьективный элемент, обозначающий реальность в конкретной точке мироздания. Что мы видим может не являтся тем что нам кажется, человеческий мозг дает рациональное для нас обьяснение мира в стандартной и понятнойнам схеме. Некоторые явления выходящие за грань призм восприятия не поддаются переработке, либо перерабатываясь глубоко в подсознании не находят нужного пути в осознанный мир, осознаваемый как результат деятельности чувств и органов. Сайт Дмитрия Т masterskayamaga.ru или можно пройти по прямой ссылке Мастерская Мага. Ведя диалоги с таким интересным и знающим собеседником и специалистом в своем деле, ощущается тепло на душе и сердце, так как личная энергетика этого человека не просто дарит тепло и дает силы на, большие достижения, но и подводит к мыслям о предназначении и своем месте в мироздании. В завершении донесения своих мыслей, хочется пожелать всем успехов, добра, здоровья, чтобы каждый нашел себя в этом загадочном мире, чтобы время двигалось рекой счастья и добра, а плывущие мимо воспоминания давали светлые эмоции и понимание очередности событий. 
С Уважением 
Алексей Г.

Количество просмотров: 757
теги:
13.01.2021 00:34 | Rabofreeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама