Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 2:32:00
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Образование онлайн

Думаете, как зарабатывать, чтобы при этом приносить пользу, быть свободным и работать из дома или откуда пожелаете? Задумайтесь, чем занимаются люди, которые вынуждены сидеть на карантине? Подумайте также, что делают те, кто потерял работу или вкус к жизни? Они обучаются. Кто для общего развития, кто для повышения конкурентоспособности, кто для того, чтобы получать от жизни больше и радоваться каждому дню в полную силу.

Сейчас очень много вебинаров, распространен коучинг, и коучи востребованы. Но некоторые считают, что быть коучем – это просто. Здесь они, конечно, ошибаются. Чтобы быть коучем, нужно учиться. Например, с помощью сайта https://edprodpo.com/ вам предлагают освоить новую модную и востребованную профессию, которая дает силы развиваться самому и чувствовать себя свободным, а также помогать людям. Преимущество также в том, что есть возможность обучаться, а затем и оказывать все услуги дистанционно.

На платформе EDPRO есть возможность получить популярное сегодня образование и соответствующий документ. Научившись быть коучем, вы сможете помогать клиентам в той сфере, которой владеете. Если вы только начинаете практику коуча, выбирайте ту область, в которой вы успешны, которая вам нравится. Можно также освоить новое направление. Одним из самых востребованных на сегодня становится сексология, так как интерес к темам, связанным с сексуальным благополучием постоянно растет. В наше время стать специалистом по психологическому консультированию в сексологии, изучать социальные и психологические аспекты взаимоотношения полов, будет полезным как для вас, так и для ваших клиентов.

Коучинг – это наука помогать людям мотивировать себя, находить в себе стимулы, ответы и открывать силы, которые есть, и которые нужно только разбудить. Хорошего специалиста всегда оценят благодаря свежему взгляду на ситуацию, неожиданному подходу. Если вы чувствуете, что все это ваше – проходите обучение и получайте новую вдохновляющую профессию!

Количество просмотров: 611
теги:
28.12.2020 23:06 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама