Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:40:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

"ПластФактор" приступил к производству подошвы для пинеток

К подошве детской обуви предъявляются особые требования. Давно известно, что нет ничего лучше для развивающихся стоп, чем ходьба босиком. Поэтому, по мнению педиатров и ортопедов, подошва первой обуви должна быть тонкой. Это позволяет ребенку почувствовать поверхность земли, способствует натуральному развитию мышц. Еще одно немаловажное требование к подошве детской обуви – гибкость. Важно, чтобы подошва гнулась в месте сгиба стопы. Это гарантирует, что ноги ребенка не будут стеснены в движениях, и его передвижение будет максимально приближено к хождению босиком. Помимо этого, подошва не должна быть слишком скользящей, чтобы малыш не поскользнулся, но и не должна иметь слишком сильное сцепление с поверхностью, чтобы не затруднять поднятие ноги. В идеале сцепление должно быть такое же, как и у босых ног. И еще, подошва пинеток должна быть легкой. Первые шаги очень трудные. В прямом смысле этого слова. И обувь не должна их еще больше затруднять.

Подошва для пинеток компании «ПластФактор» полностью отвечает вышеназванным требованиям. А ее яркие цвета и необычный дизайн понравятся не только родителям, но и самому малышу.


Количество просмотров: 3746
19.01.2010 05:45 | duopблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама