Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:30:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый профиль для перегородок ORMAN-Lux.

Производитель офисных перегородок ORMAN продолжает инженерное совершенствование своей продукции. В августе разработан и внедрен новый профиль — стойка усиленная.

Новая конструкция увеличила жесткость каркаса перегородок и позволила сооружать перегородки высотой 4 метра без использования дополнительных усилений, а также встраивать в систему тяжелые дверные полотна. Конструкцию можно усилить металлической трубой, что позволяет назвать систему RMAN-Lux самой жесткой среди алюминиевых перегородок.

Благодаря инновациям профиль становится универсальным средством для создания вертикальных и горизонтальных стоек, теперь его можно использовать в качестве примыкания к потолку, стеновым панелям и полу. Данное свойство позволяет отказаться от стеновых профилей.

Все эти характеристики делают систему ORMAN-Lux самой эффективной на рынке на сегодняшний день, а также усиливают лидирующие позиции компании в рейтинге производителей.

О компании:

Компания Орман - российский производитель высококачественных перегородок различного назначения, офисных дверей, фурнитуры и стекла. Орман позволяет реализовывать проекты любой сложности по оснащению помещений функциональными надёжными дверями и системами стеклянных перегородок.

Иванов Александр
ООО «Орман», руководитель отдела продаж
Тел.: +7 (495) 287-1618
e-mail: promo@orman-rus.ru
http://www.ormanrus.ru/
Количество просмотров: 2050
07.09.2011 11:56 | ormanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама