Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 18:08:44
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Признанный профессионал в отрасли строительства

"АСМ” - екатеринбургская компания, специализирующаяся на строительном инжиниринге. АСР основана в 2012 году, и до сих пор успешно выполняет заказы по обследованию зданий, строительной экспертизе, проектированию домов. Благодаря безупречной репутации команда уже получила признание не только в Екатеринбурге. Многие заказчики отдают ей решение задач любой сложности. Все детали сотрудничества развернуто и корректно описаны на портале компании. Просто переходите по ссылке услуги, к примеру, https://expert-as.ru/obsledovanie_zdanij/teplovizionnoe-obsledovanie.html - просматриваете главную информацию и оставляете свой контакт для связи. 

Спектр услуг АСР

- Строительно-техническая экспертиза; 
- Техническое обследование домов; 
- Проектирование домов. 
АСР проводит положенную экспертизу на высшем уровне (исследования проходят с учетом необходимых характеристик, к примеру, качества, длительности и объемов строительства). 
Когда вам необходимо проверка здания либо его определенных элементов (кровли, перекрытий), также непременно обращайтесь в АСР. Команда берет к обследованию как гражданские, так и промышленные объекты. 

Сильные стороны сотрудничества

1) Во-первых, это гарантия успеха выполнения (начиная от создания проектной документации, и заканчивая решением особых обстоятельств). 
2) Тут работают очень опытные консультанты, какие чувствуют себя как рыба в воде в отрасли строительного инжиниринга. 
3) Исполнитель оградит вас от больших финансовых убытков, и само собой, сделает последующую эксплуатацию зданий безопасной. 
4) Вся переданная вами информация остается только между вами. 
5) Все отчеты, переданные компанией АСР в результате сотрудничества, лицензированы, значит можно оперировать ими во всяких инстанциях. 
6) Оптимальный баланс между качеством работы и приемлемым прайсом.

alt

Количество просмотров: 522
теги:
09.12.2020 19:22 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама