Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 15:28:09
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Звукозаписывающая студия Acoustic Records в столице - высокое качество в любом звуке

Желаете сделать песню в студии, только опасаетесь показаться дилетантом? Не стоит. Даже если вы никогда не записывались, мы превратим такое любительское исполнение в крутой трек! Столичная звукозаписывающая студия Acoustic Records только за год свела свыше трехсот музыкальных произведений. Благодаря команде профессионалов, в числе каких опытные аранжировщики и специалисты по мастерингу, ваши песни выходят на первые места в чартах признанных радиостанций. 

Как делается запись вокала

Мы предлагаем для вас максимально комфортные условия, чтобы сделать песню в студии. Собственно по этой причине временное ограничение на запись не вводится. 
Наш подход к записи
Запись вокала - это сложновато для неопытного исполнителя, а сильное волнение негативно отражается на результате. Для того чтоб вы не стеснялись и почувствовали себя свободно, в момент записи не будет никого, за исключением звукорежиссера. Пока он настраивает аппаратуру, вы сможете настроиться у микрофона. 
Еще несколько приятных нюансов: 
1) Тональность минуса подбирается конкретно под вас. 
2) Песня записывается частями. 
3) Для отбора идеальных дублей записывается до 10 дорожек. 
4) Во время записи звукорежиссер – ваш лучший друг. Он даст полезные советы относительно того, как следует петь. 

Обработка вокала

Звукозаписывающая студия в Москве Acoustic Records "причесывание" вокала делает исключительно вручную, это позволяет достичь предельной естественности звучания. Процесс проводится с использованием наиболее топовых эффектов. 
Ход работы: 
- отбор самых выигрышных дублей; 
- корректировка ритмики вокальной партии; 
- чистка лишних звуков; 
- удаление дефектов интонирования; 
- аудиомонтаж дорожки с вокалом. 
Не стоит огорчаться, если нечаянно не везде попали в ноты либо на записи получились вздохи. Специалисты вырежут все недочеты. 

Сведение и мастеринг

По завершению добросовестной обработки вокала он сводится с минусовкой для целой картины. Когда есть возможность оценить в целом исполнение песни, остается переходить к мастерингу. Для него мы используем лишь рекомендованные плагины и программы, такие как Cubase 10 pro и Slate Digital. Все звукорежиссеры – специалисты высокого класса. Мы учитываем, что взгляд на обработку музыки может оказаться разным, тем более у личностей творческих. Поэтому если ваше видение расходится с нашим и итоговый вариант песни вам не понравился, мы прислушаемся к конструктивной критике и сделаем нужные изменения без дополнительной оплаты.

alt

Количество просмотров: 600
теги:
05.12.2020 19:37 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама