Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:28:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Система автоматизации склада WMS: кому и когда необходима?

alt

Многие владельцы складских помещений сталкиваются с проблемами работы склада. Нарушения сроков поставки товаров, отсутствие учета продукции и места ее нахождения, отражаются не только на нормальном функционировании хранилища, но и на прибыли. Наша компания предлагает вам услуги автоматизации склада WMS по самым доступным ценам.

WMS-системы управления складом – что это?

WMS – это система, которая позволяет упорядочить работу всего склада, решить проблемы, связанные с пропускной способностью, а также сократить временные издержки и увеличить доход для владельца предприятия.

Благодаря такой системе, контроль склада осуществляется в любом месте, где есть интернет. Работники могут точно узнать, где находится определенный товар и в каком количестве. Это значительно сэкономит время, особенно на крупных складах с большим ассортиментом, где человеку трудно сориентироваться и быстро найти местонахождение конкретного товара, что «тормозит» всю работу предприятия.

Как выбирают автоматизацию склада WMS

Внедрение системы WMS проводится следующим образом:

  • Определяются потребности того или иного хранилища не только на сегодняшний день, но и с расчетом на будущее.
  • Проводится аудит, который определяет основные процессы, которые протекают на складе, их эффективность и необходимость именно для этой сферы деятельности.
  • Далее эксперты определяют наиболее критические проблемы и подробно их описывают, предоставляя подробный отчет клиенту.
  • После аудита эксперты составляют список требований, которым должна соответствовать WMS -система управления складом

Специалисты нашей компании помогут выбрать наиболее оптимальный вариант WMS-системы, проведут все необходимые настройки, обучат персонал склада работе с программой.

Возможности системы

WMS логистика управления складом имеет следующие возможности:

  • возможность регистрировать в системе полученную продукцию без бумажной волокиты, которая занимает огромное количество времени;
  • предоставление рекомендаций по размещению и хранению товаров на территории склада, с учетом скорости реализации и потребностей заказчиков;
  • быстро собирать заказы, учитывая товары с истекающим сроком годности;
  • контролировать количество продукции и сигнализировать о времени пополнения определенных позиций, которые заканчиваются;
  • предоставление данных о состоянии заказов клиентов (по сборке, упаковке или транспортировке);
  • возможность получать необходимые данные о товаре, их состоянии, характеристиках и другой информации.

Качественная и продуктивная система не может быть базовой. Ее необходимо дорабатывать под каждый отдельный склад, учитывая его особенности и нюансы в работе. Более того, система должна быть настроена на продвижение и улучшение бизнеса, на привлечение клиентов и получение хорошего дохода.

Обратите внимание, что некоторые системы могут работать не только со складами, но и с близлежащей территорией или транспортом, находящимся в автопарке предприятия (например, грузовые машины, погрузчики и т.д.). Это делает систему еще более многофункциональной и популярной среди владельцев складских помещений.

Кому потребуется WMS-система

Внедрение WMS-системы на склад упрощает работу сотрудников, экономит время. Именно поэтому система управления станет незаменимой для любого предприятия, независимо от оборота продукции и количества наемных работников.

Особенно востребована система для крупных производств, фармацевтики, складов продовольственных и промышленных товаров. В зависимости от объема продукции, сроки окупаемости могут составлять от 2 до 5 лет.

Хотите вывести работу склада на более высокий уровень? Система управления складом WMS станет необходимой составляющей работы эффективного предприятия.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы предоставим вам качественные услуги по внедрению WMS-системы управления складом. Наши сотрудники имеют большой опыт работы и готовы справиться с самыми сложными задачами. Выгодные цены и консультация по всем вопросам гарантированы!

Удачи в развитии складского бизнеса!


Количество просмотров: 549
24.11.2020 16:47 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама