Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 12:08:00
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 в трех цветах доступны в Башкортостане

Представительство «Ревилайн» в Башкирии предлагает звуковые зубные щетки Revyline RL 010. Стильные устройства с гибкой настройкой режимов эффективны в защите от кариеса, пародонтита и пародонтоза.
Звуковые щетки на порядок качественнее справляются с бактериальным налетом, по сравнению с мануальными и обычными электрическими устройствами. Технология предполагает воздействие звуковых волн на бактерии вместе с потоком жидкости из зубной пасты, слюны и микропузырьков воздуха, проникающим в самые узкие и отдаленные участки зубного ряда. Если обычная щетка плохо очищает зубы мудрости и почти не обрабатывает интердентальные промежутки, то звуковая легко с этим справляется.
Зубные щетки Revyline RL 010 на рынке более года и заслуженно занимают одну из верхних строчек по популярности среди покупателей. В своей ценовой категории Revyline RL 010 обладают важными преимуществами.
В звуковых щетках 5 режимов чистки, в каждом – по 3 уровня интенсивности, поэтому устройства можно настраивать индивидуально. В наборе 3 сменные насадки с щетиной средней жесткости, которыми могут пользоваться все члены семьи. На насадках присутствуют специальные отметки для отличия.
Revyline RL 010 заряжается от индукционной зарядки и держит заряд до 60 дней.
У звуковой щетки эргономичный обтекаемый корпус, устройством легко управлять. Revyline RL 010 доступны в трех вариантах дизайна: можно заказывать модель в белом, нежно-розовом или черном корпусе. В любом из цветовых оттенков RL 010 выглядит впечатляюще.
Чтобы любимую щетку было удобно брать повсюду с собой, в наборе также есть пластиковый футляр.
Заказать инновационные звуковые щетки Revyline RL 010 в Уфе можно на сайте 
https://bash.revyline.ru/, телефон - +79174312239, электронная почта - bash@revyline.ru.
Адрес филиала: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.


Количество просмотров: 541
теги:
23.11.2020 21:59 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама