Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 марта 10:36:45
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Акция на компрессоры для пескоструйного аппарата в «Альтаир»

altКомпания «Альтаир» реализует компрессоры для пескоструйного аппарата по самым лучшим ценам. При заказе любой модели также можно получить любой подарок на выбор:

• костюм пескоструйщика;
• рукав сжатого воздуха на 50 метров (или другое оборудование для пескоструя);

В компании «ПСК «Альтаир» представлен широкий ассортимент компрессоров от известных заводов-производителей. Клиенты могут подобрать модель с электрическим двигателем брендов ALMIG, CrossAir, Abac, Ekomak, REMEZA, Kraftmann, Comaro, Berg, Fini, COMPRAG, ЗИФ, CrossAir, Dali, а также дизельное оборудование Chicago Pneumatic, COMPRAG, REMEZA, ЗИФ, ММЗ.
Вся продукция уже имеется в наличии на складе.

Специалисты «ПСК «Альтаир» всегда готовы помочь в подборе модели. Доверившись профессионалам, клиент может быть уверен, что оборудование имеет необходимую производительность, мощность, величину эксплуатационных затрат, уровень шума и соответствует другим техническим характеристикам.

Компрессоры для пескоструйных аппаратов можно купить любым удобным способом: наличной и безналичной оплатой, в рассрочку, лизинг, с отсрочкой платежа. Оставить заявку на подбор оборудования можно по телефонам или на сайте компании.

О компании:

ООО «ПСК «Альтаир» – это производственно-сервисная компания, осуществляющая продажу промышленного оборудования с 2007 года. В каталоге представлены компрессорные установки, генераторы, строительное и сварочное оборудование, осушители, ресиверы сжатого воздуха, комплекты ЗИП. Поставки ведутся от 20 крупных отечественных и зарубежных заводов-производителей на правах официального дилерства.

«ПСК «Альтаир» предоставляет не только надёжную сертифицированную продукцию, но и качественный профессиональный сервис. Клиентам обеспечиваются услуги профессионального подбора, доставки, пуско-наладки установок, гарантийного обслуживания.

Контакты:

Адрес центрального офиса продаж в г. Екатеринбург:
620028, г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 100, оф. 3; 8 (343) 302 28 50
Адрес офиса в г. Москва: БЦ «НеоГео», ул. Бутлерова, 17, офис 223, м. Калужская; 8 (495) 118 26 01
Адрес офиса в г. Санкт-Петербург: БЦ «Красная нить», ул. Гельсингфорская, д. 3, офис 511, м. Выборгская; 8 (812) 425 13 60
E-mail: zakaz@psk-altair.com
Сайт: https://psk-altair.com/


Количество просмотров: 375
21.11.2020 18:46 | pskaltaircomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама