Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:31:18
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В фитнес-клубе «Лето» в Щелково открылся солярий

alt

Фитнес-клуб «Лето» в г. Щелково дарит летнее солнечное настроение! С 30 сентября 2020 года здесь работает новый инновационный солярий MegaSun Tower Classic.

Солярий MegaSun Tower Classic – это немецкая профессиональная система, ориентированная на здоровый загар и омоложение кожи. Вам потребуется всего 6 минут, чтобы получить такой же загар, как за 3 дня на морском берегу. В дополнение к красивому оттенку кожи ультрафиолетовое излучение солярия также стимулирует естественную выработку коллагена и витамина D, повышает эластичность кожи, укрепляет иммунитет.

В кабине солярия MegaSun Tower Classic созданы все условия для комфортного и эффективного сеанса. Комбинированные лампы позволяют добиться равномерного загара на всё тело, а система умеренного кондиционирования обеспечивает приятную температуру.

В фитнес-клубе «Лето» действуют доступные тарифы на посещение солярия:

• 1 минута – 15 рублей;
• 100 минут – 1 000 рублей.

Записаться на сеанс можно в любое время дня и ночи – солярий работает круглосуточно!

О компании:

«Лето» – это сеть фитнес-клубов в Москве и Щелково. В центрах работают несколько залов, где можно заниматься спортом по разным направлениям: упражнения на тренажёрах, йога, шпагат, пилатес, круговые TRX тренировки, смешанные единоборства, зумба, табата, фламенко, латинские танцы, аквааэробика, тай-бо.

Доступны как групповые тренировки, так и персональные занятия. Опытные компетентные тренеры всегда готовы помочь клиентам, составить эффективную программу тренировок, разработать план здорового питания, объяснить, как правильно использовать тренажёр. Адекватные цены и удобный график работы делают «Лето» доступным каждому.

Контакты:
Сеть фитнес-клубов «Лето»
Адрес: г. Щелково, ул. Советская, д. 16
Телефон: 8(495)266-02-78
E-mail: sell@letofit.ru
Сайт: https://letofit.ru/


Количество просмотров: 563
21.11.2020 15:12 | letofitruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама