Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:59:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Техническое обследование зданий и сооружений от ООО «Айбекс»

alt

Компания «Айбекс» поможет установить текущее состояние зданий и сооружений и выяснить безопасность их эксплуатации. Для этого предлагаются услуги инженерно-технического обследования.

ООО «Айбекс» проводит полный комплекс мероприятий в рамках технического обследования, включая анализ исполнительных и проектных документов и осуществление инструментальных замеров. Клиенты могут заказать комплексное обследование здания, а также выявить техническое состояние его отдельных конструкций – инженерных систем, фасадов, грунтов оснований.

Специалисты компании обследуют объекты различных типов:

• квартир;
• многоквартирных жилых домов;
• частных жилых домов;
• коммерческих, общественных и административных зданий;
• промышленных зданий;
• паркингов и т. д.

Для исследования технических характеристик объектов используются современное оборудование, новейшие программы и расчётные системы. Все работы выполняются согласно требованиям ГОСТ 31937-2011 и СП 13-102-2003. Это гарантирует высокую точность результатов.

Обследование зданий и сооружений позволяет решить множество вопросов: необходимость реконструкции, капитального ремонта или сноса объекта, определение остаточной прочности и степени износа, узаконивание строительства и т. д. Итоговые заключения, полученные в компании «Айбекс», имеют полную юридическую силу и могут использоваться для предоставления в судах, проектных организациях, государственных структурах.

Получить профессиональную консультацию специалиста можно по телефону или на сайте компании.

О компании:

ООО «Айбекс» успешно работает на российском рынке уже больше 5 лет. За плечами компании – свыше 135 выполненных проектов в области строительного консалтинга, инженерных изысканий, обследования зданий и сооружений, строительно-технической экспертизы, строительного аудита, проектирования объектов и инженерных систем. Собственная аккредитованная испытательная лаборатория, наличие допусков СРО, штат высококвалифицированных специалистов – всё это позволяет компании гарантировать высокое качество предлагаемых работ.

Контакты:
ООО «Айбекс»
Адрес: 107143, г. Москва, ул. Вербная, д. 8, стр. 1, этаж 1, пом. №102
Телефон: +7 (495) 407-75-12
E-mail: info@ibexgroup.ru
Сайт: https://ibexgroup.ru/


Количество просмотров: 414
20.11.2020 14:49 | ibexgroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама