Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 8:59:25
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фейерверк шоу от компании «АНИТРОН» ко дню города в Воскресенске

Следует отметить, что это был не совсем обычный салют! В течение 20 минут жители Воскресенска наблюдали все виды салютов: наземный, парковый и высотный. Впечатляющие огненно-световые эффекты поражали своей дерзостью, фантазией и красотой! Красивое, неповторимое огненное представление не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых!

 Огненные заряды, устремляясь ввысь, украшали ночное небо яркими вспышками света, и от красочной цветовой палитры захватывало дух! Последним аккордом огненного действа стали огромные буквы «С Днем города!», которые, казалось, осветили все небо над Воскресенском. Зрелищно завораживающее праздничное фейерверк шоу в исполнении специалистов компании «Анитрон», несомненно, оставило массу ярких воспоминаний!

 Известно, что фейерверки издавна пользовались большим успехом для декоративного оформления праздников и торжеств. Сегодня огненные представления продолжают оставаться непременным атрибутом любых праздников! За время работы на пиротехническом рынке специалистами компании «Анитрон» накоплен большой опыт по организации пиротехнических шоу любой сложности и тематики. Выработанный четкий, структурированный и творческий подход по проведению фейерверков позволяет делать яркие и интересные фейерверк представления по индивидуальным сценариям, с учетом всех пожеланий заказчика. Доверие клиентов компания «Анитрон» заслужила благодаря широкому спектру пиротехники, высокому качеству изделий, гибкой ценовой политике и высокому уровню обслуживания клиентов.

 В этом году в Воскресенске организаторам праздничного фейерверк шоу в лице компании «Анитрон» удалось показать виртуозное, красочное и незабываемое пиротехническое представление, создать настроение настоящего праздника и подарить массу положительных эмоций жителям города!
Количество просмотров: 1983
31.08.2011 13:29 | svdarbsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама