Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 21:47:52
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline начинает продажи облачного сервиса Google Message Continuity

Компания Softline, являющаяся авторизованным партнером компании Google со статусом Enterprise Reseller, начала предоставлять сервис Google Message Continuity своим клиентам на отечественном и зарубежных рынках.

 

Google Message Continuity – это облачный сервис, созданный для обеспечения отказоустойчивости почтовых служб в организациях, использующих Microsoft Exchange Server в качестве основного почтового решения. Синхронизируя почту между Gmail и MSExchange, Google Message Continuity увеличивает доступность корпоративного почтового сервера и обеспечивает клиентам возможность бесперебойной работы при возможных сбоях.

 

Решение Google Message Continuity помогает делать почтовые системы безопасными, надежными и производительными. Это обеспечивается благодаря резервному копированию данных на почтовых аккаунтах в периоды выхода из строя или плановой профилактики локального почтового сервера компании, а также блокировке спама и других угроз еще до их поступления в корпоративную сеть организации. Экономия за счет масштабирования, наряду с простотой внедрения и отсутствия необходимости в администрировании решения, обеспечивают бизнесу низкую совокупную стоимость владения сервисами Google.

 

Облачный сервис легко администрируется через веб-интерфейс. А благодаря настраиваемым уведомлениям и параметрам аутентификации ответственные сотрудники компании оперативно узнают о сбоях в работе локального сервера MSEcxhange. С появлением возможности непрерывной синхронизации входящих, исходящих и внутридоменных сообщений между Exchange Server и Gmail пользователи получают доступ к своим сообщениям, контактам и календарям независимо от того, доступен основной сервер или нет. Таким образом, сбои в работе корпоративного почтового сервера никак не отражаются на рабочих процессах.

 

«Не так давно мы подтвердили партнерский статус – Enterprise Reseller компании Google. Сервисы Google становятся одними из самых популярных SaaS-решений, предлагаемых компанией Softline. Сейчас мы активно развиваем данное направление, увеличивая количество услуг в нашем портфеле. Старт продаж нового для нас сервиса – это, прежде всего, ответственность, так как мы стремимся всегда быть лучшими во всех сферах нашей деятельности и предоставлять клиентам полный набор качественных услуг», – отмечает Сергей Боровиков, руководитель департамента облачных технологий компании Softline.


Количество просмотров: 3079
26.08.2011 17:46 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама