Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 18:00:46
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline Venture Partners и фонд «Сколково» заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве между «Сколково» и Softline Venture Partners вступило в силу 20 августа 2011 года. Это партнерство открывает новые финансовые возможности и доступ к сектору реального бизнеса для участников-резидентов Фонда,  в то же время венчурный фонд получает возможность участвовать в проектах мирового уровня, создаваемых в «Сколково».

 «Мы убеждены, что привлечение венчурных фондов - одна из стратегических задач Фонда. Это дополнительная профессиональная экспертиза проектов, совместное участие в которых позволит повысить эффективность их реализации. Инвестиции высококлассных венчурных фондов в проекты резидентов Сколково принесут им не только дополнительные финансовые средства, но и передовой управленческий опыт и обширные деловые контакты, необходимые для полномасштабной международной коммерциализации технологических разработок», - прокомментировал соглашение Алексей Бельтюков, вице-президент, директор по развитию и планированию Фонда «Сколково».

 «Соглашение с Фондом об аккредитации является для нас стратегическим. Новое сотрудничество позволит нашему фонду получить доступ к проектам, приглашенным в «Сколково», или уже являющимся его резидентами, а это - бизнесы очень высокого уровня, изначально разработанные под глобальные рынки, которым мы сможем предложить как инвестиции, так и наши ресурсы за рубежом - представительства Softline открыты более чем в 20 странах мира. Softline Venture Partners всегда открыт к новым перспективным проектам, в том числе и подразумевающим активное инвестирование», - комментирует соглашение Елена Алексеева, директор по инвестициям компании Softline.


Количество просмотров: 2986
теги: Softline, софт
24.08.2011 11:55 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама