Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:36:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Канализационная станция

Насосные станции для канализации по индивидуальному проекту от компании «QUBO»

канализационнаянасоснаястанцияqubo-los.ru

Погода имеет в жизни человека намного большее значение, чем мы могли бы представить. Порой сильные дожди или снега создают столь большое количество воды, что для откачивания будет нужна канализационная насосная станция. Отнюдь не любые производственные или административные здания расположены таким образом, чтобы обеспечить полный и эффективный отток воды после таяния снега или дождей.

В том случае, если ваше предприятие как раз оказалось в подобной зоне, то насосная канализация считается одним из необходимых элементов для гарантии безопасности производства от большого накопления воды. Еще тем летом мы столкнулись с данной достаточно нехорошей ситуацией. Одно из наших недавно открытых производств находилось, как раз, в котловане, из-за этого после первого же дождя там скопилось достаточно много воды. Требовалось быстро что-то сделать, или же финансовые потери грозились стать огромными. После оперативных поисков мы приняли решение обратиться в фирму «QUBO».

Ассортимент и услуги фирмы

канализационнаянасоснаястанцияqubo-los.ru

Кроме систем для канализации данная фирма предоставляет своим клиентам весьма огромный выбор инженерной продукции. В том числе:

  • очистные устройства хозяйственных и бытовых сточных вод;
  • очистные насосы и сооружения для канализации;
  • насосные станции;
  • резервуары из стеклопластика, полипропилена и оцинкованной стали;
  • системы водоподготовки, фильтрации и очистки воды;
  • шкафы управления и технологические здания.

Для наших потребностей была использована именно канализационная насосная станция и пескоуловитель. Если вас интересует канализационная станция - то на этом портале Вы найдете то, что Вы искали!

Преимущественные особенности фирмы

канализационнаянасоснаястанцияqubo-los.ru

Во время работы с данной компанией мы узнали о разных ее преимуществах. Первым из них является организация рабочего процесса. Начиная от разработки индивидуального проекта и заканчивая пуско-наладочными работами, любые работы делали работники фирмы без подрядчиков и посредников. Помимо этого, благодаря личному изготовлению значительно уменьшается цена готовой системы. Кроме этого, что крайне важно, компания предоставляет гарантию на свои системы сроком на 5 лет, что считается весомым показателем качества.

Я очень доволен работой компании. Сотрудники приехали в назначенное время, выполнили все нужные замеры, затем, можно сказать за 2 дня создали проект и произвели все составляющие. После установки все оборудование было тщательно проверено и окончательно запущено. Сейчас у нас имеется полноценная насосная станция с установленным пескоуловителем для ливневой канализации. Если вам также нужно подобное инженерное оборудование с оперативной разработкой и монтажом, то обязательно обращайтесь в фирму «QUBO», и вы останетесь довольны!


Количество просмотров: 462
теги:
28.10.2020 15:26 | hfhbbbrokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама