Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:44:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выгодная и быстрая продажа специальной техники в компании «Lucky Vykup»

выкупспецтехникиlucky-vykup.ru

К сожалению, коронавирусная пандемия ударила по всем областям деятельности, и строительная не является исключением. В связи с этим, понадобилось сокращать штат сотрудников и находить возможность выгодно избавиться от имеющегося оборудования, обращаясь в компании по выкупу спецтехники. Одной из них стала фирма «Lucky Vykup», которой потом и был реализован почти полный парк спецтехники.

В этом деле была необходима поспешность, из-за того что не доставало денег на выплату остатка заработной платы для сотрудников и закрытия долгов перед кредиторами. Естественно, медленная реализация смогла бы принести больше денег, но затраты нельзя сопоставить с теми потерями, которые появились от реализации специальной техники скупщикам. Таким образом, в том случае, если вас интересует выкуп спецтехники - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!

Более того, оказалось, что реализовывать в такие фирмы специальную технику довольно-таки выгодно. Нам предложили прекрасную стоимость, которая всего на несколько процентов была меньше средней рыночной по региону. В результате нам удалось за кратчайший срок получить необходимую сумму денег и рассчитаться с долгами, в том числе и возврат инвестиций, в короткий срок и избежать больших штрафов.

Услуги, предоставляемые компанией

выкупспецтехникиlucky-vykup.ru

Эта компания может предложить своим клиентам срочный выкуп различной специализированной техники, применяемой в строительстве и на производствах. Деньги выплачиваются сразу после оформления договора и выполнения оценки работниками компании. Из техники, выкупаемой быстрее всего, можно выделить такие категории, как:

  • Строительная техника.
  • Автомобили коммунальных служб.
  • Любые типы грузовиков.
  • Техника для укладки дорог.
  • Сельскохозяйственные механизмы и автомобили.
  • Полуприцепы и прицепы всех видов.

Во время выполнения оценки в основном берется средняя стоимость подобной специальной техники по региону и учитывается ее фактический износ. При особом желании, заявку на выкуп со списком имеющегося оборудования возможно оставить непосредственно на официальном сайте фирмы. Даже если вас интересует выкуп грузовиков, то на сайте https://lucky-vykup.ru/vikup-gruzovix-avtomobilei вам обязательно предложат максимально выгодные условия!

Преимущества фирмы

выкупспецтехникиlucky-vykup.ru

Главным преимуществом компании является хорошее вознаграждение за предлагаемую технику. Разница с ценой единиц проданных нами автомобилей в розничной продаже составила лишь пару процентов, которыми мы могли бы пожертвовать в угоду срочности.

Крайне впечатлил тот факт, что фирма приобретает даже неисправные автомобили, подлежащие восстановлению. Так, нам удалось продать несколько грузовиков, которые уже долго стояли без дела и занимали парковочные места на производственной стоянке, по чуть-чуть превращаясь металлолом.


Количество просмотров: 457
теги:
28.10.2020 14:38 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама