Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 17:51:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мебель для ванной комнаты на заказ

Эксклюзивная мебель премиум-класса от фирмы «LAVATIO»

мебельдляваннойназаказlavatio.ru

Ванная комната считается одним из основных мест в квартире, однако с ее меблировкой часто возникают трудности. Из-за постоянно высокой влажности почти вся мебель размокает и расслаивается. Решить подобную проблему возможно, изготовив влагоустойчивую мебель для ванной на заказ. Однако, имеется и другая проблема при поиске мебели для ванной. Ванная комната бывает самых разных габаритов и выбрать нужную по размеру мебель бывает очень сложно или даже просто невозможно.

Несколько месяцев назад у меня появилась подобная проблема. Мой дом возводили на заказ и, конечно же, ванная комната была нестандартного размера, однако проектировщики явно пожалели денежных средств на мебель, и она расслоилась и раскисла. Надо было отыскать ей замену, но то, что предлагали в магазинах, нам не подходило: либо слишком маленькое, или очень громоздкое, либо из очень дешевых материалов. Был один единственный выход – сделать мебель под заказ и, я решил обратиться в фирму «Lavatio».

Предложения фирмы

мебельдляваннойназаказlavatio.ru

Фирма по изготовлению элитной мебели выполняет разные проекты по личному проекту. Вот некоторые из них:

  • подвесные тумбы для ванной комнаты;
  • встраиваемая мебель для ванной комнаты;
  • эксклюзивная дизайнерская мебель;
  • мебель для постирочной и многое другое.

Мы решили заказать тут подвесные тумбы и встраиваемую мебель для ванной комнаты, и еще ни пожалели, что обратились как раз в эту фирму. Ежели вам нужна мебель для ванной комнаты на заказ - то на данном ресурсе Вы найдете то, что искали!

Преимущества фирмы

мебельдляваннойназаказlavatio.ru

После того, как мы оформили заказ в данной компании, то тут же оценили достаточно много преимуществ, которыми обладает компания. Замер в принципе является платным, однако при оформлении заказа его стоимость высчитывается из конечной, так что, фактически, он бесплатный. Проект создается быстро, из-за того что буквально через 3 дня нам предложили конечный вариант и после согласования начали производство.

Материалы тоже были предоставлены высочайшего качества, часть из которых была финского изготовления, а другая - австрийского. Еще были варианты американского, итальянского и корейского изготовления, но менять предложенные изначально мы не стали. После выполнения всех работ наша ванная засияла новыми красками, и нам была предоставлена гарантия на 3 года.

Я доволен обращением в данную компанию, из-за того что специалисты выполнили детальный замер, согласовали с нами любой вопрос работы, а потом изготовили и установили новую высококачественную мебель. В том случае, если вам также необходима новая мебель или вы желаете купить тумбы для ванной на заказ, то непременно обращайтесь именно сюда, и вы приятно удивитесь столь прекрасному сочетанию цены и качества продукции!


Количество просмотров: 529
теги:
24.10.2020 14:40 | hfhbbbrokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама