Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:01:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Люди с ОВЗ могут заявить о своей проблеме через канал портала InvaNews на Яндекс.Дзен

Дзен.канал Inva.news публикует материалы для инвалидов и об инвалидах, новости законотворчества, касающиеся людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Авторы канала следят за мировыми трендами в области реабилитационных и восстанавливающих программ, рассказывают истории преодоления жизненных трудностей людей с ОВЗ.

Многие авторы канала сами имеют ограничения по здоровью либо ухаживают за близкими инвалидами, поэтому канал Inva.News — это не только полезная и проверенная информация, но и площадка для общения тех, для кого актуальна тема инвалидности.

 Сегодня авторы в рамках своего канала на Яндекс.Дзен запустили проект «Хроники рассерженного инвалида». Теперь любой желающий может рассказать о нарушениях прав инвалидов, несправедливого или неэтичного поведения по отношению к людям с ОВЗ.  По наиболее острым, резонансным историям журналисты портала будут отправлять запросы в госорганы и на основе собранного материала готовить публикации.

Подписывайтесь, читайте, комментируйте.

канал Inva.News на Яндекс.Дзен


Количество просмотров: 542
21.10.2020 11:33 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама