Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 23:22:33
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Профессиональное подключение стиральной машины от компании «ПриборМонтаж»

Широкая представленность на рынке разнообразных моделей стиральных машин требует внимательного подхода к их установке. Для каждого конкретного наименования, а зачастую отдельной серии в общей линейке производителя, имеются индивидуальные особенности установки.

«ПриборМонтаж» имеет внушительный опыт по подключению стиральной машины самых различных марок – от малогабаритных Siemens до машин с интеллектуальной системой управления  Whirpool или Samsung.
Более того, компания долгие годы является сертифицированным партнером таких ритейлеров, как HOLODILNIK.RU, М-видео, Samsung, покупатели которых доверяют установку бытовой техники специалистам сервиса.
Приятным бонусом для каждого клиента является тот факт, что при подключении стиральной машины к водопроводу, канализации и электросети или любой другой бытовой технике действует гарантия 1 год на все работы, подтверждением которой является номерная квитанция, выдаваемая мастером по завершению установки.
Выбирая проверенную службу, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг и надежной сохранности вашей бытовой техники во время эксплуатации.

О компании:
Сервисный центр «ПриборМонтаж» предоставляет свои услуги на рынке уже более 15 лет.  За все время существования компания обслужила более 400 000 клиентов.

География присутствия:
- Москва и Московская область
- Санкт-Петербург и Ленинградская область
- Великий Новгород
- Петрозаводск
- Краснодар
- Ростов-на-Дону

При подключении бытовой техники компания использует только качественные материалы импортного и отечественного производства, имеющие подтвержденную сертификацию. Также в пакете услуг представлены сантехнические и электромонтажные работы.


Количество просмотров: 490
теги:
20.10.2020 10:47 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама