Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 21:56:45
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Необходимы ли компрессоры фирмы FIAC в медицине?

Оборудование напорное зарекомендовало себя в различных нишах промышленности и повседневной жизни. Компрессор незаменим для функционирования станков, инструментов, конвейеров, трубопроводов, подъемников, разных приборов и аппаратов, также и медицинских. Для медицинского применения очень важен материал, из которого выполнены напорная камера, поршень, винт. Речь в подобном случае может идти лишь о пищевой стали. Компрессоры Fiac неплохо показали себя в сфере здравоохранения. Это высокопроизводительные и долговечные аппараты, что прекрасно справляются с заложенными функциями. 

Стоматология и обработка медицинских отходов

Компрессорное оборудование Fiac известно в медицинских учреждениях многих стран, также и в нашей стране. Сжатый воздух требуется для разного рода манипуляций, например, в стоматологии. Нужно исходить из размеров и особенности стоматологического кабинета. В числе плюсов: подаваемый воздух чистый за счет отсутствия масла; легкость транспортировки, использования и подключения; регулятор давления. Например, компрессор 50VS204 обеспечит воздухом 2-3 рабочих места. Конструкция дает эффективное воздушное охлаждение и не занимает много места. 
Компрессорные девайсы применяются в медицинских заведениях не только для лечения, но и для обработки отходов, допустим, посуды и инструментов. Такие операции осуществляются в специальных камерах. В них материалы стерилизуются при помощи давления при высоких температурах, и дальше сушатся. Лучше всего для этого покажет себя COMPACT 120R. Он отличается относительной бесшумностью, высокой производительностью, удобством перемещения и элементарным обслуживанием. 

Где можно приобрести компрессоры? 

При покупке такой техники важно - отыскать серьезного официального дистрибьютора. Фирма «Техника и Системы Автоматизации» - официальный партнер этих известных брендов. 
1. SMC - пневматические компоненты, 
2. Omron - системы безопасности, 
3. Fiac – компрессоры (винтовые, поршневые) и осушители, 
4. TSA – качественные копии пневматической продукции AirTac под личным брендом. 

Вся продукция сертифицирована нашими и международными стандартами, имеет инструкции по эксплуатации и паспорт. 
Преимущества компании: 
- Личный склад. 
- Все товары не выше цен производителей. 
- Наличие личной опытно-экспериментальной лаборатории позволяет из стандартных составляющих делать продукты под ваши задачи.

alt

Количество просмотров: 512
теги:
16.10.2020 20:14 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама