Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:36:34
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вечернее бизнес-обучение от Московской Школы Новой Экономики!

Время идет, все претерпевает изменения, в том числе и знания, приобретенные в институте. Старых знаний становится недостаточно, человек должен быть мобильным, самостоятельно принимать решения, поэтому специалисту требуется время от времени узнавать о новых тенденциях и технологиях, связанных с его областью знаний.  Эти объективные причины обусловили необходимость перехода к новым формам обучения.

Московская Школа Новой Экономики приглашает посетить вечерние тренинги на самые разные темы. Среди которых:  личная эффективность, менеджмент, управление персоналом, продажи, сервис, маркетинг и реклама, PR, финансы, инвестиции, бухгалтерия, налоги, право, тендеры, логистика, безопасность — и это далеко не полный список. Для тех, кто хочет начать или уже начал свое дело проводятся семинары, посвященные конкретным сферам деятельности: ресторанный и гостиничный бизнес, туризм, медицина, красота, строительство и недвижимость, интернет-технологии.

Вечерние тренинги  становятся все более популярными благодаря тому, что позволяют учиться без отрыва от работы.

Полученные знания помогут Вам работать эффективнее: Вы сумеете по-новому оценивать многие процессы, а значит - принимать более грамотные решения.

Вечерние тренинги для Вас, если:

-  Вы располагаете небольшим количеством времени;

- Вы хотите получать новые знания без отрыва от работы;

- Вы стремитесь повысить свою квалификацию.

Вы можете купить годовой абонемент на все наши вечерние мероприятия c существенной скидкой и посещать их без ограничений в течение целого. Возможность получить сертификат по окончанию курса.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ УЗНАВАЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ МШНЭ ПО ТЕЛ. (495) 668 09 09 ИЛИ ЭЛ. ПОЧТЕ SEMINAR@E-MBA.RU

0904b89c1084221bd3ca400b74f2c2fc.jpg 

Количество просмотров: 1325
18.08.2011 19:27 | e-mbaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама