Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 16:04:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline разработала типовое аналитическое решение для fashion-отрасли на платформе SAP BusinessObjects

Основная цель компаний, работающих в сфере «модного» ритейла – быть успешными в бизнесе, эффективно выстраивая все процессы, от планирования до продаж. В стремлении расширить рынки сбыта и успешно конкурировать такие организации нередко сталкиваются с проблемами в сфере планирования ассортимента и получения достоверной аналитической отчетности. Для достижения своих целей fashion-компаниям необходимо правильно выстраивать свои бизнес-процессы и использовать эффективные аналитические системы.

 

На основании проектного опыта в отрасли «модного» ритейла компания Softline разработала типовое аналитическое решение на платформе SAP BusinessObjects. Решение автоматизирует специфические для fashion процессы, гибко настраивается под индивидуальные особенности компаний и позволяет проводить глубокий анализ данных, отслеживать информацию о состоянии бизнеса в режиме реального времени, решать задачи ассортиментного планирования и оперативного контроля выполнения планов закупки и продаж. Основным преимуществом нового типового решения является готовый набор интерактивных панелей и отчетов для контроля и анализа ключевых показателей бизнеса.

 

Выгоды, которые получает fashion-компания от использования аналитического решения на платформе SAP BusinessObjects, включают в себя:

контроль ключевых показателей розничной сети;

– наглядные и достоверные данные при принятии управленческих решений;

– оперативное управление полнотой представления коллекций в магазинах;

– анализ ассортимента, выявление трендов;

– план/факт анализ, построение прогнозных значений по текущему месяцу для контроля выполнения плана в режиме реального времени;

– повышение мобильности руководства и понимания источников прибыли;

– выявление причин критичных отклонений и оперативное реагирование.


Количество просмотров: 3089
18.08.2011 19:24 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама