Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 12:09:25
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

1С и .NET. Новый инструмент для интеграции.

Enterra .NET SDK для 1С представляет собой компонент .NET, предоставляющий возможности использования функциональности 1С:Предприятие при создании .NET приложений. Подключение к информационной базе 1С:Предприятие осуществляется посредством технологии COM.  Преимуществом Enterra .NET SDK является возможность работы с объектной моделью 1С: Предприятие без необходмости пользоваться средствами разработки 1С, так как работа с данными осуществляется привычными средствами .NET.

Инструмент  Enterra .NET SDK для 1С безусловно окажется незаменимым помощником разработчику, которого не привлекает необходимость овладения навыками конфигурирования 1С, поскольку SDK Enterra позволяет работать с 1С:Предприятие непосредственно из среды .NET, при этом имеется возможность решения очень широкого круга интеграционных задач.

Энтерра поставляет программные продукты и услуги по разработке с 2001. Новый инструмент для разработчиков – Enterra .NET SDK для 1С представлен в версии 1.7 и бесплатно доступен с 17 декабря для скачивания с сайта компании в демо-версии http://www.enterra.ru/enterra-net-sdk-1s.html.


Количество просмотров: 3342
30.12.2009 10:36 | enterrasoftблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама