Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:50:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline выпустила пятую версию корпоративного портала DeskWork

«В новой версии DeskWork мы значительно расширили функциональные возможности продукта. Благодаря нашему сервису «Обратная связь» мы постоянно изучаем потребности наших клиентов и стараемся удовлетворить максимум их пожеланий, разрабатывая новые модули для нашего готового решения. В пятую версию портала мы добавили собственный модуль видеоконференции и столь ожидаемый модуль заявки с согласованием в любое количество ходов», – отметил Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

 

Система проведения видеоконференций DeskWork позволяет планировать конференции в календаре, оповещать через e-mail, в том числе через рассылку приглашений о начале конференции в формате iCalendar, проводить одновременно несколько независимых конференций с количеством слушателей до 220 человек, а докладчиков – до 16 человек. Модуль также поддерживает режим открытых и закрытых конференций, проведение презентаций, чата, голосования.

 

Полностью переработанная система заявок, с более широкими возможностями настройки внешнего вида и маршрутов согласования, теперь позволяет создать заявку с любым количеством согласований.

 

С помощью модуля построения произвольных рабочих процессов документооборота даже пользователи, не обладающие навыками программирования, смогут самостоятельно создавать и настраивать любые цепочки документооборота, а администратор –  автоматизировать бизнес-процессы любого уровня сложности. Новый модуль  позволяет создавать в документообороте фиксированные маршруты согласования.

 

«Рада отметить, что теперь DeskWork можно использовать не только для систематизации и автоматизации рабочих процессов и организации документооборота компании, но и как полноценное решение для организации офисного общения: ведь в продукте есть все для этого – от голосового и SMS-оповещения до организации видеоконференции с впечатляющим количеством слушателей и докладчиков. На мой взгляд,  этот продукт оптимально соответствует требованиям любого современного офиса, при этом, что особенно приятно, не надо тратить время на подбор и обучение сотрудников работе с разными программными продуктами, ведь все, что нужно, можно найти в корпоративном портале DeskWork», – рассказывает Светлана Хапанкова, руководитель отдела маркетинговых проектов и рекламы компании Softline.


Количество просмотров: 2982
15.08.2011 17:51 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама