Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 9:54:48
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline WebDev завершает масштабный проект по созданию нового портала ОПОРЫ РОССИИ

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» была создана 18 сентября 2002 года. Основная цель деятельности организации - содействие консолидации предпринимателей для участия в формировании благоприятных политических, экономических, правовых и других условий развития предпринимательской деятельности в Российской Федерации.

Сотрудничество ОПОРЫ РОССИИ и Softline началось в 2010 году, когда компания приступила к реализации проекта по  разработке и внедрению новой версии официального сайта организации - многофункционального портала www.opora.ru. Перед специалистами Softline в ходе проекта, основной целью которого было создание современного мультиязычного и многофункционального web-сайта, стояли следующие задачи: внедрение региональных блоков на масштабируемой, поддерживаемой платформе, настройка синхронизации отдельных разделов сайта, создание удобной в управлении и использовании дискуссионной площадки и обширного фото- и видеоархива, а также разработка удобной панели управления контентом.  Особое внимание было уделено возможности гибкого распределения ролей пользователей сайта, в том числе использованию функции раздельного доступа к отдельным подразделам ресурса.

Важное значение отводилось разработке и внедрению площадки формата «B2B», предназначенной для налаживания бизнес-сотрудничества между представителями малого и среднего предпринимательства России, СНГ и стран международного рынка. На сегодняшний день раздел имеет внятную, подробную структуру,  гибкую систему поиска по целому ряду тематических опций.

 В августе текущего года стартует второй, заключительный этап проекта. Информационный портал ОПОРЫ РОССИИ будет доработан в соответствии с новейшими решениями в сфере интернет-технологий. В рамках проводимых работ будут реализованы дополнительные сервисы для посетителей портала, добавлены новые информационные рубрики, появится консультационный раздел.

Безусловно, без компании Softline - нашего давнего и надежного партнера по целому ряду проектов - осуществление такой серьезной работы, как новый портал ОПОРЫ РОССИИ, было бы затруднительным, - считает Светлана Нугуманова, первый заместитель Исполнительного директора ОПОРЫ РОССИИ. - Мы позитивно оцениваем не только сам факт сотрудничества с компанией, имеющей лидирующие позиции на российском IT-рынке, но и искренний энтузиазм, а также проявляемый командой Softline профессионализм и нестандартный подход в решении самых непростых задач».


Количество просмотров: 2884
15.08.2011 10:58 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама