Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:55:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Юплей от Ubisoft - зачем этот софт?

Анализируя некоторые приложения пришел к выводу: не все программы нужны и есть некоторые даже вредные, ибо неясно что они делают. Сейчас будем анализировать Uplay, ярлык этой программы заметил у себя на десктопе, и пожелал разузнать что за товарищ по имени Uplay. Хотя я еще проанализировал Internet на наличие инфы о Юплей и кое-чего узнал. Юплей - программа от фирмы Юбисофт (создание игрушек). Впрочем имеется еще похожая фирма по названию, однако похожа исключительно по имени, а вообще в действительности это маленькая фирма в сравнении с Юбисофт. Только для фанатов игрушек Ubisoft - uplay r1 loader.

Значит Юплей это вовсе не программа, а сеть, в которую можно зайти как из игрушки, также и с портала Uplay. При помощи Юплей игроки могут общаться с другими пользователями, получать определенные поощрения, которые начисляются за выполнение каких-то достижений, но это все относится к тем игрушкам, которые поддерживают Юплей. Теперь стало ясно, а то задумался, что это говорят что программы нет, когда она у меня имеется! А дело в том, что сама программа возникла в 2012, подменив при этом другое приложение.

Когда Uplay только появилась, тогда программа требовала подсоединение к Internet, но сейчас уже этого нету и возможно играть в игры даже без интернета и при том запускать Uplay. В целом, узнав информацию про Uplay особо не понял что такое Юплей, понял лишь то, что этот компонент ставится часто с играми от Ubisoft. Врать не буду, откуда появился на компе ярлык Юплей я без понятия. Правда игры некоторые у меня есть, такие, которые в браузере играются, полагаю что из-за них и установился Юплей. Вот один человек пишет, что ранее Юплей была не очень, а сейчас они программу доделали и она стала в принципе нормальная, возможно с помощью Uplay запускать игрушки, возможно и покупать их, получать бонусы за специальные очки и еще можно общаться. Также узнал, что в отличии от Steam, Юплей поддерживает только те игры, которые были разработаны фирмой Ubisoft.
Количество просмотров: 565
теги:
01.10.2020 00:18 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама