Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 17:01:32
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Для какой цели используют параподиум?

Инновационный ортопедический аппарат, дающий возможность гражданам с ограниченными возможностями, перемещаться своими силами (без сторонней поддержки) и пребывать в вертикальной позе - это параподиум-вертикализатор. Аппарат на нижние конечности и тело (динамический параподиум) помогает двигаться без сторонней помощи больным с травмами шейного отдела и спинномозговыми травмами, лицам с всевозможными видами неврологических патологий, которые вызывают частичный либо полный паралич верхних либо нижних частей туловища.
В процессе реабилитационного времени больным, с вышеуказанными диагнозами это приспособление критически важно, так как, движение – это средство лечебного типа, что чрезмерно помогает улучшать состояние пациента. Кстати, ежели Вы смотрите эту публикацию, Вас может заинтересовать наше предложение: технические средства реабилитации для детей инвалидов дцп.
Данный аппарат включен в число ценных приспособлений всемирного размаха, так как содействует гражданам с ограничением по здоровью проходить реабилитационные процедуры эффективно.
Аппарат применяется в данных ситуациях: сбои функциональности внутренних органов человека, какие вызваны понижением, прекращением либо значительной редкостью перемещения в результате сидящего или лежащего образа жизни; инсульт; поражение любых частей спинного мозга.
Компенсация расходов по ИПР(А).

alt

Нетрудоспособный человек вправе самостоятельно приобрести техническое приспособление реабилитации («Динамический параподиум» - Аппарат на нижние конечности и туловище(ортез)), рекомендационные бумаги на которое есть в ИПР. Если нетрудоспособный купил средство реабилитации самостоятельно, ему возмещается компенсация (как правило, в сумме понесенных расходов). Оплата компенсационных средств выполняется уполномоченным органом (в настоящий момент - региональным филиалом Фонда социального страхования).
Количество просмотров: 587
теги:
30.09.2020 20:45 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама