Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 20:04:35
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лазерное омоложение

После 25 лет многие женщины начинают замечать первые предпосылки к появлению поверхностных морщин. Воздействие ультрафиолетовых лучей, ускоренный ритм жизни, неправильное питание, частые стрессы и недостаток сна не только снижают общий тонус организма, но и в дальнейшем способствуют уменьшению эластичности кожи, приближая ее старение. В последующем возрастные изменения кожи происходят по причине снижения количества эластина и коллагена в клетках. Кожа теряет упругость, появляется сеточка мелких морщин, происходит гравитационный птоз (деформация) мягких тканей лица, шеи и зоны декольте.
Эффективно бороться со всеми вышеперечисленными возрастными изменениями кожи стало возможным с помощью широкого применения лазерных методик клинике врачебной косметологии Виртусклиник.

Какое действие лазерная шлифовка оказывает на кожу?

Технология фракционного лазерного термолиза обеспечивает абсолютно безопасную коррекцию, как возрастных изменений кожи (морщин, потери эластичности, пигментации), так и рубцовых образований, позволяет добиться заметного выравнивания кожного рельефа путем лазерного воздействия.

В процессе лазерной шлифовки в коже образуются микроскопические отверстия: поверхностный слой дермы выборочно удаляется (испаряется), а в глубоких слоях кожи включаются восстановительные процессы, стимулирующие синтез коллагена и эластина. В местах проделанных отверстий быстро образуется новая ткань, благодаря чему достигается ощутимый лифтинг-эффект, кожа становится более гладкой и упругой, пигментные пятна становятся менее заметными, либо исчезают совсем.

Действие фракционного лазера не ограничивается применением в конкретных областях, он может эффективно и безопасно использоваться в любой области лица, в том числе вокруг глаз, а также для омоложения кожи шеи, рук и других анатомических зон.

Лазерная шлифовка является очень серьезной процедурой, как для врача, так и для пациента. Поэтому совместная подготовка к процедуре, ответственный уход за кожей после нее и взаимное доверие обеспечат наилучший эффект от лазерного омоложения.

Лазерная шлифовка лица — самая безопасная и одновременно одна из самых эффективных процедур в косметологии, после которой кожа лица молодеет на глазах! 

К числу омолаживающих эффектов после лазерного пилинга относятся и такие положительные эффекты как:
  • удаление пигментных пятен;
  • удаление шрамов и рубцов на лице;
  • значительное улучшение цвета кожи лица;
  • улучшение качества и структуры кожи лица.
Лазерный пилинг — очень деликатная процедура и в отличии от других аппаратных методик работает безукоризненно даже в самых деликатных и нежных зонах: губы и область кожи вокруг глаз.

Как проводится лазерный пилинг: Лазерное излучение помогает удалить отмершие клетки эпидермиса и одновременно стимулирует процессы регенерации в кожи лица. Важно, что лазер действует избирательно, доктор-косметолог подбирает индивидуально для вас необходимую длину волны лазера, в зависимости от типа вашей кожи и проблемы, которую нужно решить. В нашей клиники косметологии мы используем уникальный и немеющий аналогов в Саратове СО2-лазер, который глубоко проникает в кожу и прогревает все ее слои, создавая самый мощный эффект омоложения, т.к. заставляет сокращаться коллагеновый волокна и стимулирует синтез нового коллагена!

Показания для лазерного омоложения:
  • предотвращение послеоперационных рубцов;
  • сглаживание имеющихся рубцов;
  • удаление следов постакне;
  • разглаживание морщин, в том числе и глубоких на лице, шеи, декольте и руках;
  • удаление пигментных пятен и веснушек на лице, шеи, декольте и руках.
Важно помнить, что лазерную шлифовку нельзя проводить, если у вас имеются гнойничковые заболевания кожи и воспаление, обострение герпеса, нельзя шлифовать кожу при беременности, при наличии таких заболеваний, как сахарный диабет и эпилепсия. Реабилитация после лазерного омоложения (пилинга) может достигать 2-3 недель, в этот период может наблюдаться шелушение кожи, покраснение и отеки. Полное обновление кожи после лазерного пилинга наступает спустя 3 месяца. После процедуры следует избегать пребывания на солнце, поэтому процедуру лучше делать в осенне-зимний период! Нельзя посещать сауну и пользоваться рекомендациями вашего косметолога!

Будьте красивы!

Количество просмотров: 397
теги:
29.09.2020 16:03 | Nastya810блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама