Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 1:11:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Производство деревянных ящиков на заказ от ООО «ПАК-М»

alt

ООО «ПАК-М» принимает заказы на изготовление ящиков и другой упаковочной тары из дерева. Производственные возможности компании позволяют выпускать любые объёмы продукции в самые сжатые сроки.

«ПАК-М» – это компания с 10-летним опытом создания уникальных решений по упаковке, оформлению и хранению продукции. Предприятие оснащено передовым европейским оборудованием, на котором возможно производство деревянной упаковки любых габаритов и самых различных форм. В ассортименте представлены следующие категории продукции:

• транспортная упаковка (фанерные и деревянные ящики, паллетные борта, деревянные поддоны);
• военные ящики из дерева или водостойкой фанеры;
• подарочные ящики и пеналы;
• ящики, кашпо и вазоны под цветы.

Для изготовления ящиков используется экологически чистое сырьё и клеевые составы, которые не выделяют вредных химических веществ и абсолютно безопасны для человека. При необходимости продукция из дерева дополнительно обрабатывается растворами, предотвращающими распространение насекомых и бактерий. Тара производства «ПАК-М» подходит как для непродовольственных, так и продовольственных товаров.

Компания «ПАК-М» гарантирует своим клиентов высокую скорость выполнения заказов и строгое соблюдение стандартов производства. К услугам заказчиков – не только типовые решения, но и индивидуальное проектирование конструкций по техническому заданию. Такая упаковка будет полностью соответствовать особенностям транспортируемого груза и специфике бизнеса. «ПАК-М» также предлагает персонализировать тару с помощью лазерной гравировки. Уникальную надпись можно нанести как на само изделие, так и элементы декора из металла, стекла, пластика.

На всю заказанную продукцию действует доставка по Москве и другим регионам России. Получить консультацию специалиста можно по телефону или на сайте.

Контакты:

ООО «ПАК-М»
Адрес: г. Москва, Черемушкинский пр-д, д. 5
Адрес склада: МО, Клинский район, г. Высоковск, ул. Курятникова, д. 97
Телефоны: +7(499) 390 - 01 - 91, +7(926) 180 - 19 - 22
E-mail: 3900191@mail.ru
Сайт: https://www.pacm.ru/


Количество просмотров: 541
28.09.2020 22:11 | wwwpacmruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама