Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:46:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Гендиректор «Балтики»: Жаловаться на Казарцева не будем, мы не «Спартак»

В воскресенье «Балтика» проиграла «Велесу» со счетом 1:2. Казарцев за игру показал 11 желтых и одну красную карточки. 8 предупреждений и удаление получили футболисты «Балтики».

Ранее Казарцев уже подвергался жесткой критике из-за ошибки в матче «Спартак» — «Сочи». Тогда арбитр назначил ошибочный пенальти в пользу сочинского клуба. Из-за этого руководители красно-белых требовали проверить судью на полиграфе, а также отстранить его пожизненно.

«Игра с «Велесом» прошла в очень эмоциональном фоне. Но мы не сетуем на качество судейства, а только исходим от самих себя и нашей игры! Арбитр Василий Казарцев старался держать игру смотрибельной. Однако пару-тройку эпизодов односторонне трактовал не в нашу пользу! Но никаких жалоб «Балтика» никуда подавать не будет. Мы не «Спартак»! — сказал Качукаев.

Матч «Балтика» — «Велес» стал для Казарцева первым с 9 августа. При этом на игры РПЛ арбитр пока назначений не получает.

РБ-Спорт


Количество просмотров: 609
28.09.2020 17:37 | sha15блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама