Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:28:00
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Artsofnature Decor представила обновлённую коллекцию въездных групп

alt

Пришло время отказаться от скучного однотипного оформления придомовой территории! Artsofnature Decor предлагает принципиальной новый подход к восприятию заборов, ворот и калиток. Обновлённые дизайнерские модели въездных групп позволят не только создать надёжную приватность на участке, но также сохранить эстетику и идеально дополнить живописность экстерьера.

Ворота, заборы и калитки от Artsofnature Decor воплощают оригинальный дизайн с прорезным сюжетом или орнаментом в металле. В каталоге компании собрано множество художественных эскизов, которые можно реализовать под ключ с учётом толщины металла и вида покраски. Для создания непроницаемой конструкции въездные группы дополняются вставкой из монолитного поликарбоната, который не только защищает от посторонних глаз, но и продлевает срок службы изделия. Ограждения комплектуются специальной системой крепежей. Это уникальная разработка Artsofnature Decor, которая не требует дополнительных сварочных работ при установке конструкции и значительно уменьшает риск возникновения зазоров между секциями и столбами в процессе эксплуатации.

alt

Резные металлические секции и элементы забора станут поистине ключевой деталью оформления городского или загородного участка. Такие конструкции придают сказочный уютный вид и способны радовать своих владельцев многие годы.

С новой коллекцией дизайнерских ворот, калиток и заборов можно ознакомиться на сайте. Компания Artsofnature Decor предоставляет все услуги под ключ, а также принимает заказы на реализацию индивидуальных идей клиента.

alt alt alt

О компании:

Компания Artsofnature Decor успешно работает на рынке с 2010 года, предоставляя широкий спектр услуг по созданию как индивидуальных, так и массовых изделий для экстерьера и интерьера. Выпускаемые заборы и ограждения широко востребованы среди ценителей природы и современного стиля. В ассортименте компании имеются прорезные панорамные секции, объединяемые в единый сюжет, который вписывается в тот или иной контекст. Орнаменты идеально подходят для различных стилей: ар деко, шале, прованс, модерн, хай-тек.

Artsofnature Decor принимает заказы как на модельный ряд из представленных коллекций, так и на индивидуальные проекты. Опытные специалисты уделяют первостепенное внимание эстетике и качеству производимых изделий. Честной оценкой работы компании являются постоянные клиенты, которые каждый раз возвращаются с новыми идеями и заказами.

Контакты:
Компания Artsofnature
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 29
Телефоны: + 7 (910) 400-93-85, +7 (495) 133-02-84
E-mail: artsofnature@bk.ru, economov@bk.ru
Сайт: https://artsofnature.ru/


Количество просмотров: 453
28.09.2020 17:27 | artsofnatuблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама