Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 16:44:03
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Изготовление коробок для конфет

Печать фирменной картонной упаковки для любого товара в типографии «Лайт»

pinup

В наши дни один и тот же вид товаров могут выпускать сотни производителей, между таковыми всё время ведется борьба за реально ограниченный спрос со стороны покупателей. Одним из важнейших факторов, по которым человек сегодня выбирает товар, считается его упаковка. Столичная типография «Лайт» поможет вам изготовить поистине потрясающую упаковку для товара, что будет притягивать взгляды посетителей магазина и вынуждать их приобрести именно ваш товар.


Виды производимой упаковки

pinup

Благодаря современному оборудованию, которое установлено в типографии, мы производим различные варианты упаковки, в том числе:

  • обечайки;
  • коробочки «пирожок»;
  • коробки с европодвесом, скошенными клапанами, складываемым дном;
  • обычные четырехклапанные коробки;
  • коробки со сложной высечкой;
  • самосборные коробки и др.

По запросу обратившегося клиента, готовые коробки могут быть любого размера и назначения. Мы печатаем картонную упаковку для: пищевых продуктов, косметики, лекарственных препаратов и товаров медицинского назначения. С радостью изготовим для вас бумажные пакеты и бумажные этикетки для любых вещей, которые отличаются современным продающим дизайном и качественной, детализированной типографикой. Если вы желаете чуть больше узнать об услугах типографии, посмотрите изготовление коробок для конфет


Процесс работы с компанией

pinup

Дабы сделать заказ, то просто свяжитесь с менеджером фирмы по номеру +7 (495) 363-39-93 или пишите на email zakaz6@light-print.ru. Специалист даст ответы на любые вопросы, поможет сориентироваться в услугах типографии и политике. Мы способны изготовить продукцию по вашему дизайну, или вместе с вами придумать дизайн коробки, в штате фирмы работает много опытных дизайнеров. После согласования дизайна, с клиентом согласуется объём партии и заключается двусторонний договор, что защищает интересы сторон. Типографская компания «Лайт» отличается просто идеальной репутацией: мы всё время делаем заказанную у нас упаковку в установленный срок. Вы можете быть уверены, что ваш заказ не будет передан лишнему подрядчику и будет доставлен в безупречном виде и вовремя. Продавая товары в современной упаковке с продающим дизайном, вы можете обеспечить себе стабильный рост продаж, а значит и прибыли фирмы. Обращайтесь в типографию «Лайт», если вам необходима услуга печати картонной упаковки в столице!


Количество просмотров: 534
теги:
28.09.2020 15:08 | hfhbbbrokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама