Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 17:45:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стартует второй сезон проекта "Лифт": как продать стартап инвестору за 2 минуты?

Во 2-м сезоне проекта "Лифт" стартаперу нужно заполнить заявку на сайте i-Lift.TV, а система «скворинга» экспертов и венчурных фондов и открытое голосование пользователей в Интернет, позволят попасть на съемки в "Лифт" к настоящему инвестору, где есть 2 минуты, чтобы продать идею. Голосование объединит мнение пользователей в Facebook, Vkontakte, Youtube, рейтинги от партнеров: Сколково, Intel, StartupPoint и других. Ноу-хау проекта "Лифт" - технология iStreaming Live TV с трансляцией бэкстейджа съемок и кастингом.

"Мы с ADV Group придумали проект "Лифт", как бренд-контент на тему стартапов для одного из венчурных фондов в России. Сняли 50 видео роликов о лайф-стайле, презентацих инвесторам и он стал модным без спонсоров и без рекламы. Когда один стартапов назвал www.i-LiFT.TV - русским TechCrunch, а на MIPTV2011 в Каннах предложили дистрибьюцию формата, стало ясно, что мы и сами должны развиваться. Теперь проект "Лифт" станет виртуальным инкубатором, комьюнити с аукционом и видео-блогами инвесторов, экспертным советом и соревнованием стартапов" - прокомментировала Манана Самусева, генеральный продюсер проекта i-LIFT.TV.

Одна из первых кросс-промо кампаний с корпорацией Intel и Intel Capital, целью которой является помощь инновационному предпринимательству и поддержка it-tech стартапов.

«ЛИФТ» - место, где стартапы встречаются с 20 инвесторами и есть 2 минуты, чтобы продать идею, показать прототип или получить 1, 2 раунд инвестиций у одного из успешных бизнесменов: Игорь Агамирзян(РВК), Юрий Мильнер(DST), Дмитрий Коробков(ADG Group), Дэвид Ян(ABBYY), Николай Прянишников, Павел Черкашин(Microsoft Russia), Владимир Долгов(Google Russia), Олег Тиньков(Тинькофф), Михаил Герчук(МТС), Вадим Дымов(Дымов),Сергей Выходцев(Быстров), Александр Галицкий(Almaz Capital), Аидар Калиев(VTB Capital), Евгений Зайцев(Helix Ventures), Александр Туркот(Сколково), Эдвард Шендерович(Kite Ventures), Паша Романовский(Intersol), Игорь Табер(Intel Capital), Михаил Прохоров(ONEXIM).

"Лифт" обо всех явных и тайных сторонах бизнеса: Как заработать большие деньги?Как начать бизнес с нуля? Как избегать ошибок? Какие книги читать? Чьи советы слушать? Главное ответить на вопрос, каким должен быть бизнесмен, чтобы преуспеть? По словам Мананы Самусевой, "Лифт" учит главному - "стартапера продать идею, а бизнесменов инвестировать в идею". В России много денег и все ищут сильные команды. Согласитесь, это шанс! Можно снять 2-х минутный ролик на мобильный телефон про свою идею, технологию, команду и рассказать, как вы заработаете 1$. Если у вас есть энергия предпринимателя, и вы верите в свою идею, получить инвестиции за 2 минуты в Лифте просто!

Количество просмотров: 2241

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама