Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 9:24:34
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Заказывать ли мягкую подушку для беременных? Три аргумента “За”

Сейчас беременным предлагают купить целую массу товаров, и практически у всякого из них встречаются сторонники либо противники. Это же касается и особых удобных подушек для беременных. Многие женщины совсем не представляют, так ли необходимо это приспособление, считая его лишь новой уловкой производителей. Однако оказывается, подушка эта для беременных попросту необходима. Больше всего данное касается женщин, у кого сложное течение беременности и большой плод, а всех, кто находится на 7-9 месяце. 

Особенности

1. Вся соль в том, что нагрузка на спину в такое особенное время возрастает многократно. И если вне беременности стандартной подушки хватает, чтобы уменьшить нагрузку на спину, то во время беременности этого уже мало. А вот специальная подушка анатомически подходящая имеет различные размеры, это позволяет ее не только использовать почти во всех условиях, однако и помочь позвоночнику качественно отдохнуть во время сна. 
2. Вторым весомым плюсом хочется указать то, что при помощи подушки дама сумеет не только удобно спать на боку, но еще просто расположит малыша. Такое возможно, так как наполнители и материалы, из которых изготавливаются подушки для беременных, гипоаллергенны. 
3. Кое-кто считает приобретение подобной подушки ненужным, поскольку после рождения малыша вроде бы она становится невостребованной. Только вот на самом деле все иначе. И после родов выгода ее не только не исчезнет, но даже возрастет. Наверняка спустя время подушка в виде банана может использоваться для кормления или убаюкивания младенца. И женщине будет на ней комфортно отдыхать. 

При любом раскладе, вы должны понять, что эти подушки для сна - не бездумная трата или дань моде, а настоящая забота о комфорте и здоровье.

alt

Количество просмотров: 589
теги:
22.09.2020 23:37 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама