Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:45:15
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Возможно ли отыскать приличную работу в кризисной экономической обстановке

Можно философски отнестись к кризису. Для кого-то кризис будет отличным стартом для развития собственного бизнеса, прочим дает возможности реализации каких-то идей. Важно в такой трудный миг не сдать назад. Если человек стремится трудиться, то он выложится на 100%, чтобы работу найти. И уже не важно, знаете вы языки, какой ваш возраст и т.п. 
В кризисной ситуации можно заняться любой работой, важно лишь, чтобы она приносила деньги. Возможно, специалист востребованной профессии с большим опытом устроится на должность с хорошим заработком. Но что предпринять вчерашнему выпускнику, человеку с маленьким опытом, матери, вышедшей из декрета, или почти пенсионеру? Конкретно данная категория людей сильно рискует оказаться не у дел. В связи с этим им остается лишь идти на каждую вакансию, в надежде отыскать более подходящее место попозже. В последствии человек проводит свое время на бесперспективной работе, получая к тому же нищенскую зарплату. Действительно, такая ситуация не особо радует. 

Самые простые варианты

Сдаваться никогда не надо. Бывает большое количество работ, на которые не требуется серьезный опыт, не имеет значения ваш возраст и старое место службы. Можно прибегнуть к тем вакансиям, которые рекомендуют агентства рекрутинговые. 
И также прекрасная идея - обратить внимание на специализированный каталог фирм tech-oborudovanie.ru. Здесь найдется масса информации о промышленных концернах России, в том числе о том, ведется ли там в данный момент набор сотрудников. Допустим, официальная должность на Хенкель-Пемос улучшит ваше финансовое состояние и даст такие необходимые в данный момент социальные гарантии. Начать свои поиски на https://tech-oborudovanie.ru/ достаточно легко - открыть страницу интересующей компании, почитать подробности деятельности, отзывы персонала и посетителей, выяснить, открыты ли свежие вакансии. 

Другие варианты решения

- Если вы по своим причинам предпочитаете работать дома, то можно рассмотреть такой вариант, как покупка и продажа товаров. 
- Если вы любите и умеете неплохо готовить, подумайте над идеей, чтобы сделать собственный канал, где стали бы делиться необычными идеями. 
- Если вы располагаете безупречным художественным вкусом, то замечательно попробовать себя в качестве дизайнера интерьеров. 
- Если вы социальны, то рискните поработать риэлтором. 
- Если вы обладаете редким мастерством, можно изготавливать вручную вещи из металла, пластика, глины и т.п.

alt

Количество просмотров: 564
теги:
19.09.2020 17:24 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама