Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 17:09:10
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Megapolis.DocNet признана лучшей системой электронного документооборота 2011 года

В последних числах июля состоялось торжественное подведение итогов II Всеукраинского конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг». Согласно с решением компетентного жюри, в которое входили эксперты по банковскому и страховому бизнесу, в номинации «Современные системы электронного документооборота» победил программный продукт компании InBASE консорциума Intecracy Group – Megapolis.DocNet.

Участники церемонии отметили, что программный продукт Megapolis.DocNet является первым и пока что единственным отечественным решением на базе технологии MS SharePoint в Украине. В нем реализован ряд инновационных для рынка СНГ решений, которые получили хорошие отзывы клиентов – банков и страховых компаний.

Система электронного документооборота Megapolis.DocNet создана на основе концепции ECM (Enterprise Content Management) и поддерживает полный жизненный цикл управления документами и автоматизацию бизнес-процессов любого уровня сложности. Megapolis.DocNet позволяет автоматизировать процессы создания, согласования, утверждения, учета, хранения, поиска и контроля выполнения входящих, исходящих и внутренних документов организации. Результат – повышение эффективности работы финансовой компании в 5–6 раз. Кроме того, система является web ориентированным приложением, что дает возможность работать в ней сотрудникам компаний из любой точки планеты, где есть доступ в Интернет с помощью современных мобильных устройств (телефонов/смартфонов, планшетов, ноутбуков/нетбуков и даже SmartTV).

Megapolis.DocNet неоднократно удостаивалась высоких наград. Так, еще в июне 2008 г. Система электронного документооборота Megapolis.DocNet победила в конкурсе, проводимого корпорацией Microsoft среди разработчиков ПО, в номинации «Партнер года в области решений для повышения эффективности работы с информацией и управления корпоративным информационным содержимым». Однако тогда оценивали Систему коллеги и партнеры по IT бизнесу.

Проще – значит лучше

– Разрабатывая систему электронного документооборота Megapolis.DocNet, мы сделали ставку на удобство для пользователя, – рассказал в ходе мероприятия директор компании InBASE консорциума Intecracy Group Александр Россол. С этой целью интерфейс системы сделали очень простым и понятным, а процесс обработки документов – максимально гибким. В результате работа с электронными документами в системе Megapolis.DocNet мало чем отличается от процесса работы с бумажными аналогами (визирование, подписание, рассмотрение). Александр Россол особо отметил, что при создании системы Megapolis.DocNet компания учла собственный 15 ти летний опыт разработки и внедрения автоматизированных систем. – Это очередной виток в развитии систем электронного документооборота, это наша гордость, – отметил г-н Россол.

Подробнее про систему электронного документооборота Megapolis.DocNet смотрите на сайте inbase.com.ua или по телефону (044) 222 60 60
Количество просмотров: 2041
10.08.2011 12:21 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама